ответ: Я считаю, что современный человек должен быть образованным, честным, трудолюбивым, любить свою Родину.
Я хочу рассказать о таком человеке. Это мой земляк: Шардаков Андрей Федорович. Этот человек войну, заслужил много наград, был контужен, и после всего этого остался жив.
После войны Андрей Федорович женился, а в конце года отметили они с Анной Павловной бриллиантовую свадьбу. Троих достойных детей воспитали. Ему сейчас восемьдесят девять лет. У него много внуков, есть правнуки.
Андрей Федорович любит разгадывать кроссворды, играть в карты, рассуждать о политике. Его, как истинного патриота и человека неравнодушного, волнуют события и в стране и в районе. Он с тысяча девятьсот сорок шестого года состоит в рядах Коммунистической партии и остается верен ей до сегодняшнего дня.
Андрей Федорович любит песни в исполнении Марка Бернеса, одна из любимых - «Журавли». Когда же весной над городом пролетают журавли, к ветерану снова и снова возвращаются дни его молодости, ведь тогда еще все было впереди...
Вот какой он, по моему мнению, герой нашего времени.
Подробнее - на -
Объяснение:
Наиболее популярным вариантом ответа является ответ "Мы откладываем деньги, копим необходимую сумму". Скорее всего это связано с тем, что люди не хотят брать товар в кредит или в долг у родственников и знакомых, потому что потом придётся возвращать сумму с процентами, т. е. переплачивать.
2) Какие варианты ответа являются наименее рас Предположи почему.
Наименее популярным является вариант ответа "Мы получаем кредит в банке", потому что некоторый процент населения не может позволить себе покупать дорогие вещи сразу.
3) Какой ответ дали бы ты и члены твоей семьи, если бы принимали участие в этом о Свой ответ поясни.
Члены моей семьи дали бы ответ: "Мы откладываем деньги, копим необходимую сумму", потому что это наиболее выгодный вариант. Ты берешь то что тебе нужно, и есть время подумать, а действительно ли этот продукт нужен тебе. За время накопления могут появиться более дешевые аналоги этого продукта или он сам станет дешевле.
Человек сильно связан с природой безвозвратно даров природы человек пустышка. Верь природа нам доки овоши,фрукты,воду и т.д. А блогодорим природу за то что она все это доем. Мы за ней ухаживаем поливаем чишим убираем сонники и прочем другое. В обществе человека мы чувствуем себя в безопасности и в защите окружающих себя людей.
Дальше сам схему зделаеш окей!!