М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Составить мини-рассказ на тему " совесть "

👇
Ответ:
Toto112
Toto112
01.07.2022
Совесть очень нужная штука , так как без совести мы не думали даже о своих действиях , а так мы задумываемся о своих действиях и иногда избегаем не правильных решений
4,5(29 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
q1w99
q1w99
01.07.2022
Что для короля важные его приближенные, от них в обльшей  мере зависит, каким будет правление. От короля, на самом деле, зависит очень мало. Вспомни династию Романовых. в каждом царствовании рядом с имератором находился исторический деятель - реформатор по которому судили эпоху (С.Ю.Витте, Распутин, П.А. Столыпин, М.М Сперанский, А.А. Аркачеев). 
Если подробнй, то самый первый царь из династоии Романовых - Михайл Федорович Романов поддерживался родствениками, которых он возвел и оставил в должности, а также своим отцом, патриархом Филаретом. Аргументов, как видишь, множество. 
От личности не может зависит история, для нее это непосильно. Любое правление нуждается в поддержке - народной или влиятельного окружения.
4,7(80 оценок)
Ответ:
makc0001
makc0001
01.07.2022
Однажды я проспал и потому очень спешил. Боялся опоздать в школу. Я суетился, метался по комнате, торопливо натягивал на себя брюки и рубашку, засовывал в сумку учебники, тетради. Но вот, кажется, всё готово. Я был уже в дверях, когда бабушка сказала: «Возьми яблоко» . Я тороплюсь, но всё-таки подбегаю к столу, хватаю, не глядя, что-то круглое и гладкое, на ходу засовываю в ранец и убегаю. Вот наступила большая перемена, и я решил полакомиться. Лезу в портфель, достаю яблоко, подношу его ко рту.. . О ужас! В руках у меня огромный жёлтый лимон. Долго потом смеялись надо мной ребята. Вот уж действительно: «Поспешишь — людей насмешишь».
4,8(9 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Обществознание
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ