М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Какие понятия относятся к категориям нравственности? 1) комфорт и удобства 2) честность и справедливость 3) образ жизни и поведение 4) диалог и конфликт

👇
Ответ:
lalal2345
lalal2345
25.03.2020

2) честность и нравственность

4,8(27 оценок)
Ответ:
ruslanka1000
ruslanka1000
25.03.2020

2)честность и справедливость

4,6(15 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
dasha29saranina1234
dasha29saranina1234
25.03.2020
Есть одна очень великая цитата великая,жизненная,правдивая:"Хорошими людьми становятся больше от упражнений чем от природы".Этой цитате есть подтверждение-жизнь.Ведь мы не рождаемся добрыми или злыми все эти качества мы получаем входе упражнения природа даёт нам только внешьнию красоту  а качество мы получаем в ходе упражнения поскольку мы сами выбираем ту или иную позицию ведь только нам решать snm искринним или лицимернными если ты решил быть искринным ты упражняешься и делаешь всё что  быть именно таким именно это подтверждает цитату людьми становятся становятся больше то упражнений чем от природы.
4,6(65 оценок)
Ответ:
Polina6002
Polina6002
25.03.2020

Это действительно так, если мы родились, то еще не стали добрыми и хорошими, нам предстоит долгий путь, чтобы на своем опыте убедиться в правильности того,что необходимо быть добрым, мы будем этому учиться на примерах других людей, этому будут учить нас наши родители ,воспитатели и учителя. Наконец, мы должны пройти большую жизненную школу, чтобы стать по-настоящему хорошими людьми, которые на действительно добрые поступки. Именно воспитание человека играет самую большую роль в становлении личности человека и развитии его самых лучших качеств. Но воспитание подразумевает и наше самое искреннее участие в процессе воспитания у нас хороших качеств. Себя необходимо контролировать, думать о других людях, о том, что им необходимо, какую мы сможем  принести этим людям. Ведь в нашем мире так много обездоленных, попавших в трудную ситуацию людей. Если мы будем только равнодушно наблюдать за ними, то не можем считаться добрыми и хорошими людьми. Хороший человек, это тот, который никогда не хамит, думает о других, не может совершить предательство, все эти черты не могут возникнуть у нас просто так, без большой внутренней работы над собой. Возможно, этот путь будет состоять из проб и ошибок, не все будет удаваться, но главное  - это всегда действовать и делать людям только хорошее.

4,4(50 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Обществознание
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ