Старайтесь держаться уверенно. Говорите громко и четко. Не бубните и не тараторьте. Ваша речь должна быть спокойной и уверенной.
При разговоре с новыми коллегами смотрите им в глаза — это подчеркивает вашу заинтересованность в общении и говорит о том, что вы не робеете перед ними. Если этого вы сделать не можете, то смотрите в точку между бровями или на переносице. А собеседнику будет казаться, что вы смотрите прямо в глаза.
Старайтесь запоминать имена. Обращайтесь сразу по имени или имени отчеству. Ведь давно известно, что самыми приятными звуками для человека являются звуки его имени.
Будьте доброжелательны и общительны. Включайтесь в разговоры, делитесь своими знаниями и мнением.
Не позволяйте себе грубости и хамства. Некоторым людям для поддержания чувства уверенности необходимо проявлять дерзость по отношению к другим людям. Это вредная привычка испортила жизнь не одному человеку. Если таковая имеется и у вас, то боритесь с ней.
Ну вот как то так.
1. Михаил Александрович Кащеев - полковник Советской Армии, участник Великой Отечественной войны, Герой Советского Союза.
2. Алексей Иванович Кольцов - военный лётчик, участник Великой Отечественной войны, командир 937-го истребительного авиационного полка 322-й истребительной авиационной дивизии 2-го истребительного авиационного корпуса 2-й воздушной армии, майор, Герой Советского Союза.
3. Яков Григорьевич Крейзер - советский военачальник, генерал армии, Герой Советского Союза. Член ЦРК КПСС.
4. Дмитрий Константинович Фалин командира стрелкового взвода, старший сержант. Фалин в числе первых 3 июля 1944 года ворвался в город Полоцк Витебской области Белоруссии. По горевшему мосту гвардии старший сержант Фалин переправился со взводом через реку Западная Двина и в рукопашном бою отбил вражескую контратаку.
ответ:
у вас учитель сатанист чтоле?