Відповідь:
Водой
Пояснення:
Если ты умеешь находить выход из ситуаций то можно попробовать убить ближних бандитов из автомата(если есть) ,скрыться за любыми преградами и начать одиночными выстрелами добивать банду, но старайтесь не тратить много патрон. Если в это время начинается выброс то рекомендуется найти на ПДА близкое строение в котором должен быть подвал. Если этот выброс для вам впервые то вам будет очень плохо, но тем кто был уже од выбросом ему будет легче. Старайтесь найти угол дальше от двери или от люка в потолке. Мутантов вы не встретите , так как во время выброса у них тоже кипит мозг и им будет все равно на вас. После выброса постарайтесь не издавая лишних звуков и стараясь не "светится" (пригибайтесь, главное- отключи ПДА) Дойдите до ближайшего безопасного места. После выброса вам нужен будет отдых или сон, а также поесть и немного выпить :) После этого всего можно дойти до бункера (в следующий раз не "светится").
Уступать следует только в населенных пунктах и только маршрутным транспортным средствам, пункт 18.3 предписывающий это делать содержится в разделе 18 ПДД "Приоритет маршрутных транспортных средств".
А «маршрутное транспортное средство» — транспортное средство общего пользования (автобус, троллейбус, трамвай), предназначенное для перевозки по дорогам людей и движущееся по установленному маршруту с обозначенными местами остановок.
По цвету госномера невозможно определить маршрутное транспортное средство или нет, но, например, школьный автобус или экскурсионный не является маршрутным, так как не соответствует критериям приведенным в определении выше.
Водой
Объяснение: