Бывает умственный и физический труд, простой и сложный, функциональный (с определенным набором функций) и профессиональный, репродуктивный (стандартность функций) и творческий, конкретный и абстрактный (создает стоимость труда), индивидуальный и коллективный, частный и общественный, наемный и самонаем, живой (сейчас)
Животные не могут жить без растений и существуют за счет автотрофов. Но и растения в своей жизни тесно связаны с животными. Тесная зависимость растений от животных и животных от растений проявляется также и в том, что растения, исторически развиваясь вместе с животными, при к существованию в условиях обязательных потерь вещества, расходуемого на прокорм фитофагов, т. е. при к избыточному продуцированию специально на эти потери. Это происходит потому, что животные-фитофаги, поедая определенную часть зеленой массы растений, ускоряют круговорот веществ и перевод органического вещества в минеральные, которые, попадая в почвенные растворы, снова используются растениями на питание.
Карбонемис это вымерший вид гигантской черепахи, которая обитала на Земле приблизительно 60 миллионов лет назад. Это означает, что они пережили массовое вымирание, которое убило большинство динозавров. Окаменелые останки, которые были найдены в Колумбии, позволяют предположить, что длина панциря этой черепахи составляла почти 180 сантиметров. Черепаха была плотоядной с огромными челюстями, которые были достаточно сильными для того, чтобы есть крупных животных, таких как крокодилы. Карбонемис это вымерший вид гигантской черепахи, которая обитала на Земле приблизительно 60 миллионов лет назад. Это означает, что они пережили массовое вымирание, которое убило большинство динозавров. Окаменелые останки, которые были найдены в Колумбии, позволяют предположить, что длина панциря этой черепахи составляла почти 180 сантиметров. Черепаха была плотоядной с огромными челюстями, которые были достаточно сильными для того, чтобы есть крупных животных, таких как крокодилы.
Бывает умственный и физический труд, простой и сложный, функциональный (с определенным набором функций) и профессиональный, репродуктивный (стандартность функций) и творческий, конкретный и абстрактный (создает стоимость труда), индивидуальный и коллективный, частный и общественный, наемный и самонаем, живой (сейчас)