У каждого человека есть режим дня, по которому он живет, принося в него какие-то дополнения и изменения. У одних он перегружен, другие делают день менее активным, но более плодотворным. У меня тоже есть мой режим дня и я считаю его самым оптимальным. Он позволяет мне отдыхать, полноценно заниматься, проводить время с друзьями, и даже уделять внимание увлечениям и хобби. Встаю я в 6:00 за 20-25 минут я умываюсь. Затем уже я делаю зарядку и иду завтракать, после этого собираюсь в школу. После школы я прихожу домой в 14:30 делаю уроки, обедаю , и наконец иду гулять с друзьями. Прихожу домой я в 18:00, отдыхаю, иду чистить зубы в 21:30, ложусь спать в 22:15.
Почему человек должен соблюдать режим дня и планировать свое время? Это нужно для того, чтобы все успевать и при этом не перетруждать себя, правильно планируя свою деятельность, чередуя ее с отдыхом.
Старайтесь правильно планировать свою деятельность!
Территория: 112,9 тыс. кв. км.
Географическое положение: С севера на юг и с запада на восток область протянулась более чем на 400 км. Общая протяжённость границ области — 2221,9 км, в том числе с Саратовской областью, Ростовской, Астраханской, Воронежской областями, Республикой Калмыкия и Казахстаном. По территории области протекает около 200 рек различной величины. Они относятся к бассейнам Азовского и Каспийского морей, Прикаспийскому и Сарпинскому бессточным бассейнам. Большая часть территории региона дренируется Доном с его притоками: Хопром, Медведицей, Иловлей, Чиром, Донской Царицей, Мышковой, Аксаем, Курмоярском Аксаем — всего 165 рек. Волжский бассейн занимает узкую полосу вдоль долины Волги и включает 30 водотоков. Климат области засушливый, с резко выраженной континентальностью. Северо-западная часть находится в зоне лесостепи, восточная — в зоне полупустынь, приближаясь к настоящим пустыням. Среднегодовое количество осадков выпадает на северо-западе до 500 мм, на юго-востоке — менее 300 мм. Абсолютный максимум (+42 °C … +44 °C тепла) наблюдается обычно в июле — августе. Абсолютный минимум температуры воздуха составляет −36 °C … −42 °C и наблюдается в январе — феврале.
Население: 2 599 тыс. чел. (по данным "Демографического ежегодника России" на 1 января 2009 г.), в т.ч.: городское - 75,5%; сельское - 24,5%.
надеюсь
ответ: Полярлық аймақта жалпақ жапырақты ағаш өседі. Тропиктің құрғақ ауа райына қайың, қарағай бейімделген. Құрғақ климат өсімдіктері топырақтың беткі қабатына бекінеді
Объяснение: Осы дұрыс кім қазақ сол текереді!!