М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Boss21888
Boss21888
04.05.2023 03:04 •  Окружающий мир

МНЕ НАДО ЭТО СДАТЬ ЧЕРЕЗ 12 МИНУТ


МНЕ НАДО ЭТО СДАТЬ ЧЕРЕЗ 12 МИНУТ

👇
Ответ:
yanami18012016
yanami18012016
04.05.2023

например в живой природе движения много потамушта в живой природе много дерева они отдают кислород а мы проглатываем ево . В не живой например восмем Чернобль там не живой движения была ат котосрофы и там не было движения кроме животных АэС зорвалса а люди не знали и они проглатывали опасный газ и за этого многие погибли

4,8(63 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Miras19932708
Miras19932708
04.05.2023
представители профессии штукатура-маляра является достаточно востребованы на рынке труда Несмотря на то что он запускает большое количество специалистов этой области долги компании многие предприятия требует квалифицированных штукатуров как используется как использовали оценили этот критерий 18:30 мало востребован на 66% точно востребовано 16 будет очень востребованная деятельности деятельность маляра представляет собой работу по оштукатуривание облицовки поверхности зданий и сооружений малярные работы.
4,4(56 оценок)
Ответ:
Апикун
Апикун
04.05.2023
Если бы я попал(а) на луну, первым делом я бы исследовал(а) всё что на ней находится. Ведь это так интересно! Исследовал(а)  бы вид с луны, подсчитал(а) звёзды.
  Многие говорят, что на луне есть: Инопланетяне!  И я хочу их увидеть. Если это возможно! 
  А ещё я бы сравнил(а) луну с другими планетами по размерам. Посмотрел, правда-ли Луна-это спутник планеты Земля. И сколько раз Луна обходит планету! 
  И больше всего, мне хотелось бы увидеть, как встает солнце в космосе! Если оно там встает. И на сколько оно ярко светит. Сильно-ли оно печётся и на сколько далеко доходят его солнечные лучи до других планет.
  Я уверен(а) что если бы я попал(а) на луну, я бы там не растерялся(ась)! Потамучто мне предстояло бы сделать множесто открытий для себя! 
4,5(78 оценок)
Это интересно:
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ