Ух... Смотря какая семья.. Ну ладно) Всем привет меня зовут ..... И сейчас я вам хочу рассказать про свою семью. Мы очень дружная семья, в моей семьи состоит папа,мама,сестра(брат) и я. Летом мы ездим путешествовать по всему миру. Мы уже были в Египте,Турции,США и Австралии. А зимой мы со всей семьей делаем Снеговика. Мы его делаем с любовью и к концу зимы он еще никогда не таял. Весной всё просыпается и мы идем в лес. Мы смотрим разных животных, зайчика, белочку, а белочку я даже кормил(а). Она так смешно кушала орешки! Осенью у нас тоже очень хорошо.. Природа... Листья золотые кружатся.. Всё такое яркое. Всё так завораживает. Мне очень нравится моя семья, я очень рад(а) что у меня хорошая Мама, Папа (сестра,брат). Они всегда меня поддержат и поймут!
1.Крещение Руси произошло в 988 году. Крестил Русь Владимир Красно-Солнышко. 980-1015г - правление Владимира в Новгороде. После смерти отца отомстил за брата, захватил Киев, остался там княжить. В 988 году он захватил византийский город Корсунь, потребовал в жены византийскую принцессу Анну и принял христианство. До этого он признавал религию - язычество. после возвращения он велел свергнуть в Киеве всех идолов. После крещения киевлян, приказал строить деревянные церкви.
итоги христианства: 1)ввело Киевскую Русь в византийское содружество 2)укрепило госуд. власть, санкционировав её божественную власть. объединению русских земель на основе одной религии 4)повысился междунородный авторитет развитию просвящения и культуры пример:письменность утверждению духовности и высокой нравственности(10 заповедей)
Всем привет меня зовут ..... И сейчас я вам хочу рассказать про свою семью.
Мы очень дружная семья, в моей семьи состоит папа,мама,сестра(брат) и я.
Летом мы ездим путешествовать по всему миру. Мы уже были в Египте,Турции,США и Австралии. А зимой мы со всей семьей делаем Снеговика. Мы его делаем с любовью и к концу зимы он еще никогда не таял. Весной всё просыпается и мы идем в лес. Мы смотрим разных животных, зайчика, белочку, а белочку я даже кормил(а). Она так смешно кушала орешки! Осенью у нас тоже очень хорошо.. Природа... Листья золотые кружатся.. Всё такое яркое. Всё так завораживает. Мне очень нравится моя семья, я очень рад(а) что у меня хорошая Мама, Папа (сестра,брат). Они всегда меня поддержат и поймут!