C каждым днём убывает по одной минуте. Так есть и поговорки: " Илья пророк два часа уволок " Сейчас осень. И уже заметно, как желтеют и опадают листья. Буквально пару дней назад, листья деревьев были зелёными. День становится короче, а значит, и быстрее темнеет.
потому что если человек не будет беречь природу то тогда все люди будут жить в плохой окружающей среде и из-за этого у многих будут развиваться болезни,будут погибать животные, птицы ,растения не будут выделять хролофил и воздух которым мы дышим будут засорять наши легкие. так же мы будем пить не чистую проточную воду,а грязную засоренную всяким мусором воду.Если мы засорим землю,то она нам не будет давать вкусный урожай,который мы потребляем каждый год.Так что давай те беречь нашу окружающую среду!
1- волнистая линия. 2- прямая линия. 3- прямая линия. 4- волнистая линия. 5- волнистая линия. 6- прямая линия. 7- волнистая линия. Равнины это прекрасная форма поверхности земли, т.к. на ней живем мы- люди. Если выйти на улицу и пойти в парк, то можно увидеть как красиво растут деревья, кустарники, цветы, а главное как они выдерживают ту или иную температуру. В горах же будет все по другому. Там почти не реально выживать, но некоторые народы привыкли к такому климату. Чем выше горы тем холоднее на их пике.
Сейчас осень. И уже заметно, как желтеют и опадают листья. Буквально пару дней назад, листья деревьев были зелёными. День становится короче, а значит, и быстрее темнеет.