М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
beliaeva201
beliaeva201
08.06.2020 02:35 •  Окружающий мир

Что живая а что не живая природа-снежинка,айсберг,бабочка, цветок,облако,сосулька?

👇
Ответ:
kerimbaevazarema03
kerimbaevazarema03
08.06.2020
Неживая: снежинка, айсберг, облако, сосулька. Живая: бабочка, цветок.
4,4(80 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Amixorp
Amixorp
08.06.2020
Наиболее частым блюдом на столе наших предков были продукты хлебопечения, каши, кисели, т.е. то, что изготавливалось из зерна. В скоромные дни кисели ели с молоком, а в постные - с постным маслом. Каши готовили из овсяной, гречневой, ячменной, пшеничной муки и ели с маслом или молоком.
Одежду, которую раньше носили люди, называлась домотканой. Фабрик не было, сами выращивали лён, обрабатывали его и ткали из полученных волокон полотно. Сначала одежда была серо-белой, а позже научились красить ткани отварами коры, корней, листьев растений, порошком из камня.
4,8(96 оценок)
Ответ:
k41c0ur
k41c0ur
08.06.2020

Поскольку я ещё не очень взрослый(-ая), я не очень то много могу сделать. Но кое что все же в моих силах. Сейчас я могу позаботиться о своей учебе, чтобы в будущем стать хорошим специалистом. Это очень хорошая цель. Ведь когда я подрасту нашей стране будут очень нужны грамотные специалисты в своей отрасли. Так же я могу позаботиться и о чистоте своего родного края. Да, может казаться что маленькая часть, но если начну я, то за мной начнут другие. В общем если задуматься, то я очень много могу сделать

4,7(12 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Окружающий мир
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ