М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
leraolegovna1
leraolegovna1
10.09.2020 16:35 •  Окружающий мир

Составьте две команды.первая команда будет притстовлять земноводных.2 рыб.команда по очереди высказывает по одной фразе о том, кто лучшее при к условиям обитания.

👇
Ответ:
misterstepash
misterstepash
10.09.2020
земноводные например черепаха и рыба клоун в команде рыб земноводные лучше при так как они могут жить как в воде так и на суше
4,6(21 оценок)
Ответ:
shurik23021983
shurik23021983
10.09.2020
1 крот. червяк. черепаха.
2 карась. щука. окунь.
4,7(38 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
5Юра1111111
5Юра1111111
10.09.2020
Как взрослые божьи коровки, так и их личинки питаются тлями; некоторые божьи коровки, равно как их личинки, питаются растениями. В случае опасности жуки поджимают сяжки под голову, а ноги под туловище, притворяются мёртвыми и выпускают желтоватый острый сок, прежде употреблявшийся против зубной боли. Виды, имеющие более длинные ноги, в таких случаях стараются бегством. Жуки зимуют под корой деревьев, под корнями и т. п. Весной самки откладывают желтоватые яички на листьях; из яичек вылупляются удлиненные, сзади заострённые личинки. Личинки божьих коровок часто имеют яркую окраску, бывают усажены бородавками и шипами; сяжки их 3-членистые, на каждой стороне головы находится по 3-4 простых глазка; ноги их довольно длинны. Куколки прикрепляются к листьям задним концом тела. Большая часть божьих коровок весьма полезна тем, что потребляет множество тлей, вредящих растениям, только очень немногие из них (напр. Epilachna), питаясь растительной пищей, бывают вредны.
4,4(72 оценок)
Ответ:
serdecsofia
serdecsofia
10.09.2020
Органы чувств являются одним из особенных органов живых существ .Благодаря им мы чувствуем , всё что окружает нас в этом мире(холод , жар эммоции , печаль и т.д).
Органамы зрения является:орган зрение, орган слуха,обоняние, вкуса, осязание.
Каждый из этих органов имеет свою определенную функцию и строение.Например:90%информации мы получаем с органзрение .Она состоит из глазного яблока и мыщц .
Орган слуха служить нам ухо , состоящие из 3 частей :наружное , средное и внутренное ухо 
К органам вкуса относится язык , на поверхности которой находиться сосочки определяющий вкус пищи.
Орган обоняние-нос.С орган обоняние мы осознаюм запах 
Орган осязание , то что мы чувствуем с кожи, например температуру окружающей среды.
Из этого можно узнать, что органы чувст играют важную роль в нашей жизни.
4,6(100 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Окружающий мир
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ