М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Lukanuta2704
Lukanuta2704
13.01.2020 02:41 •  Окружающий мир

При какой температуре вода начинает переходить из жидкого состояния в твёрдое? 1) при 10 градусах 2) при 100 градусах 3) при 0 градусах зимой

👇
Ответ:
Seregabludov98
Seregabludov98
13.01.2020
3.При 0 градусах. (вода->лед) вода-жидкое.Лед-твердое. На всякий случай.. При 100°С вода закипает (н.у)
4,7(64 оценок)
Ответ:
Юлия20034
Юлия20034
13.01.2020
При  0 градусов вода начинает переходить в твердое состояние
4,8(49 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
GGame78
GGame78
13.01.2020
Мой духовный мир - это моя сущность. для меня постоянное развития, обогащение духовной сферы так же важно, как и для поддержания тела в форме. насколько важно иметь богатый внутренний мир? ну, к примеру, если человек хорош собой, но не может поддержать разговор, заинтересовать и просто быть приятным в общении ( а именно духовный мир и есть основой поведения, мировоззрения и мышления человека ), тогда какой толк в общении с такой особой? проехать в одном купе сутки с человеком, который не развит культурно - для меня сущий ад! поэтому я и не хочу быть такой, как они,приносить людям неудобства при разговоре. к тому же, я чувствую себя неловко, если рядом со мной человек, который духовно богаче меня и я не могу поддержать беседу с ним. для того, чтобы обогащать свой духовный мир, я читаю книги, посещаю театры и музеи, смотрю фильмы, изучаю интересные мне науки детальней. ведь для меня это всё неотъемлемые компоненты внутреннего мира. я считаю, что духовный мир - это то, чем мы отличаемся от животных. мы стремимся к совершенству, развиваясь. это крайне важно, чтобы не превратиться   в пустую оболочку без твёрдой позиции в жизни. 
4,6(87 оценок)
Ответ:
Нонэйм2
Нонэйм2
13.01.2020
Большая панда водится только в горных лесах нескольких западных провинций Китая. Ранее она также обитала в горных бамбуковых лесах в Индокитае и на острове Калимантан. Тело у панды массивное, покрыто густым мехом. Ноги короткие толстые, с широкими лапами, вооруженными сильными когтями. На подошвах и в основании каждого пальца хорошо развиты голые подушечки, облегчающие удерживание гладких стеблей бамбука во время еды. Ее закругленные, волосатые в нижней части ступни коротки и при ходьбе не полностью опираются на землю. Голова у большой панды массивная, ту с большими ушами. От медведей панду отличает довольно длинный (12 см) хвост и строение зубов. Основной фон окраски большой панды - белый. Вокруг глаз имеются характерные черные пятна ("очки"). Ноги черные, при этом черная окраска передних конечностей.
В длину большая панда достигает 1,2-1,8 м, в среднем - 1.65 м. Длина хвоста - около 12 см. Высота плеча - 65-70 см.
Вес: От 70 до 125 кг, редко до 160 кг (в среднем - 102.50 кг). Вес самцов примерно на 10 процентов больше, чем самок (самцы весят 85-125 кг, самки - 70-100 кг).
Продолжительность жизни: Максимальная продолжительность жизни в неволе составляет 26 лет. Продолжительность жизни в природе точно не известна, но, по-видимому, равна примерно 14 годам, максимум до 20 лет.
4,5(97 оценок)
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ