М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Найди название перелётных птиц дятел соловей воробей ласточка синица

👇
Ответ:
mariyaskobenko1
mariyaskobenko1
13.02.2023
Ласточка, ответ правельный 100%
4,8(24 оценок)
Ответ:
kama1ezeGggggg
kama1ezeGggggg
13.02.2023
 Это ласточка и соловей   
4,4(90 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
princesslena06
princesslena06
13.02.2023
Рыба является одним из основных продуктов в рационе человека. То, что рыба полезна, знают многие, тем не менее, люди часто пренебрегают этим знанием и снижают количество рыбы в рационе до минимума. Врачи и диетологи рекомендуют употреблять не менее двух килограммов рыбы в неделю для профилактики разных заболеваний и обогащения организма полезными микро и макро элементами, а так же витаминами и жирами которые содержаться только в рыбе. Однако не стоит забывать о том, что рыба может быть и вредной для организма, если не соблюдать мер предосторожности при использовании рыбы в пищу.
4,5(92 оценок)
Ответ:
LLlABEPМА
LLlABEPМА
13.02.2023
Живые организмы – обитали почвы
В почве живут различные живые организмы – бактерии, микроскопические грибы, мелкие животные. Жизнь в почве связана с отсутствием света, трудностями передвижения, большой влажностью или недостатком воды, большим количеством отмирающих корней растений и растительных остатков на ее поверхности.
У живущих в почве живых организмов имеются различные при к почвенной среде. У крота, например, передние ноги короткие и обращены не вниз, как у наземных зверьков, а в стороны: широкие кисти повернуты назад. Пальцы с крепкими острыми когтями соединены кожистой перепонкой. Такими ногами крот легко разрыхляет почву и делает в ней норы. Глаза у крота недоразвиты и скрыты шерстью. Ими он отличает лишь свет от тьмы. У насекомого медведки передние ноги, как у крота, копательные, а глаза развиты хуже, чем у майского жука.
Кроты и медведки постоянно живут в почве. Они могут уходить из слоев, в которых создаются неблагоприятные условия жизни, в другие слои почвы. В засуху и к зиме они перебираются в более глубокие слои. В отличие от них суслики, сурки, барсуки, кролики кормятся на поверхности почвы, а в норах, которые они делают в почве, размножаются, от опасности и непогоды.
4,7(89 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Окружающий мир
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ