На экскурсии на кролиководческую ферму я наблюдал за трудом животноводов, даже сам принимал участие в нём. Я рвал вместе со взрослыми траву для кроликов (листья и одуванчики) и подносил накошенную взрослыми траву. Кролики очень быстро поедают корм и приходилось вновь её подкладывать. Я видел как животноводы убираются в клетках, выпускают животных погулять. Работать животноводом непросто. Их труд тяжёл, но им техника. Например косилка для травы, чтобы заготовить еду. Или транспортёр, это такая лента, которая движется, а на ней скошенная трава (еда).
Я, как дочка помещика, встаю утром, иду умываться, потом прогуливаюсь по нашему большому дому.
У меня есть старший брат, но он со мной не разговаривает и мучает целыми днями.
Слуги, которые охраняют дом изнутри, очень занудливые. Я пытаюсь с ними поговорить, но они, как преданные служаки, стоят как вкопанные.
У отца нет времени и у матушки тоже: она ему.
Мне неплохо живётся дома, за исключением учёбы на дому.
У меня есть подруга, дочь папенькиного друга. Я и она часто убегаем на деревню, в наш домик. Там хорошо, особенно в дождь.