М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Как вы думаете о ком написать в окр.мир тема: богатства,отданные людям

👇
Ответ:
В Забайкальске женщина-полицейский тонущего маИрина Сергеевна Засухина 1983 года рождения. В правоохранительных органах с 2003 года. Карьеру свою начала в межрайонном следственном отделе Забайкальского района, в качестве следователя. Сейчас занимает должность инспектора по учетно-регистрационной и статистической работе. Звание капитан получиНа краю ямы двое мальчишек кидали в воду камни. Вдруг один из них зашел за кучу земли, высотой около трех метров, и пропал из поля зрения женщины. - Сначала я подумала, что он просто упал, показалось, что увидела ногу ребенка. Конечно, не думала, что он свалился в эту яму, но все таки отправила дочку посмотреть, что случилось. Сама, как завороженная, продолжала смотреть на второго мальчика, который стоял как вкопанный в течение нескольких минут… Когда ребенок сорвался и побежал, как оголтелый, я все поняла. Выбежала на улицу, навстречу мне уже бежала дочка, с криками: «Мама, там комбинезон плавает», - вспоминает Ирина. - На сайтах пишут, что я упала в эту яму, но такого не было. Сначала я пыталась дотянуться до курточки мальчика, но поняла, что не получится, яма то большая, около двух метров в диаметре. Вот тогда начала спускаться в воду, взяла палку ей и подтолкнула его к краю кучи. Ну а дальше, оказала первую мама все это время стояла у окна, и, естественно, когда увидела, что я его достала, сразу же вызвала скорую. Когда после случившегося обследовали эту яму, оказалось, что глубина в ней 2,5 метра.ла в сентябре 2010 года.
4,6(31 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
shayukalena
shayukalena
05.05.2020
Аквариум – не просто красивая вещь, удовлетворяющая эстетические потребности человека, и не только средство заполнить свой досуг, но и действующая модель природного водоёма.

История появления аквариумных рыбок Самые древние сведения о золотых рыбках появились в Китае в 6 веке до нашей эры, которых считали священными. Первым европейцем, увидевшим и описавшим рыбок необычайной красоты, был известный итальянский путешественник Марко Поло. Слово аквариум происходит от латинского «аква» (вода) и суффикса «риум» (место, дом), то есть в дословном переводе оно означает водный дом.
4,8(84 оценок)
Ответ:
s1453849
s1453849
05.05.2020

Аквариум с рыбками можно увидеть не только в живом уголке или в школьном кабинете, но и в квартирах, офисах, магазинах.

Люди издавна начали разводить красивых и необычных рыбок в аквариумах.

 Аквариумные рыбки — небольшие, яркие, разные по цвету и форме. Их очень много. Наиболее популярны золотые рыбки, гуппи, сомики, меченосцы, данио и другие.

В природе эти рыбки чаще всего встречаются в жарких странах. Поэтому для жизни в аквариуме им нужна не только вода, но и тепло, а также хорошее освещение, подача воздуха и правильное питание.

Объяснение:

Если нужно то корм для рыбок лучше используется Тетра (Tetra)

4,8(16 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Окружающий мир
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ