М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Окружаещий мир рабочая тетрадь найдите найдите ошибки в тексте исправьте их скелет человека крепкий и тяжелый масса его составляют большую часть массы всего тела скелет состоит из костей и мышц кости мягкие они соединены подвижно и поэтому человек может нагибаться 2 поворачивать голову поднимать руки пальцы на руке длинные и малоподвижные

👇
Ответ:
irinkagoncharo
irinkagoncharo
10.12.2020
1 скелет это только кости Кости твёрдые P.S.пиши со знакоми припенания
4,4(50 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Vlada434
Vlada434
10.12.2020
 У первобытных племен первым прирученным животным быпа собака. Волки и люди жили рядом и охотились за одним и тем же зверем. Волки стремились держаться поближе к людям, рассчитывая на долю при охоте на крупного зверя. Предки собак сами пришли к человеку. Находя волчат, люди при достаточных запасах пищи оставляли их жить «про чер­ный день». Человек очень быстро понял, что, кроме мяса, прирученного волка есть одно очень ценное качество — он может быть хорошим на охоте. Известны два главных центра обитания собак — Индия и Малая Азия. Но и во многих других странах люди каменного века приручали волков.
4,6(10 оценок)
Ответ:
moldabaevamaria
moldabaevamaria
10.12.2020
"Хоровод берез"
Ночью, когда все дети спят, в лесу случаются всякие чудеса. Деревьям надоедает стоять на одном месте, и они потихоньку танцуют, водят хороводы. Всё равно их никто не видит. Лучше всех водят хороводы берёзки. Насмотрятся они днём, как девушки в ярких платках на полянке танцуют плавно, красиво, и стараются повторять движения. А однажды берёзки потерялись. Уже и клён с осинкой, и дуб с елью в танцах покружились. А берёзок всё нет. Кругом темно, ночь стоит непроглядная. Пошли деревья искать берёзки. Хорошо, что стволы у берёзок белые, они быстро нашлись. Просто засмотрелись белоствольные на звёзды яркие, на месяц золотистый, вот и не пришли. А благодаря стволу белому (его хорошо в темноте видно), отыскались быстро. Наконец все деревья были в сборе, и стали они хороводы водить.
4,5(18 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Окружающий мир
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ