М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Маленький доклад на тему: первый шаг из моря на сушу. 3 класс.

👇
Ответ:
Misha22313
Misha22313
26.02.2023
Мы продолжаем на наших уроках по окружающему миру изучать фауну — животный мир. И сегодня мы окунемся в подводный мир, где обитают …. рыбы….

Первые рыбы жили 400 миллионов лет назад. В настоящее время в морях и океанах обитает около 20000 различных видов рыб.
4,8(8 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
margoschka02
margoschka02
26.02.2023

Напишите сочинение-рассуждение на тему "Единство человека и природы проявляется в том,что..."

Человек и природа находятся в тесной связи. Я считаю, что единство человека и природы проявляется в зависимости друг от друга. Наверняка мы можем заметить, что в последние десятилетия человек считает себя абсолютным хозяином мира. Но это не так. И человек, и природа должны существовать рядом в полной гармонии.

Люди – часть природы, которая дает нам пищу, одежду, строительный материал, воду, воздух и другие ресурсы. Сегодня мы пренебрежительно относимся к тому, что нас окружает: вырубаем деревья, загрязняем водоемы и воздух. Природа может отплатить нам за столь пренебрежительное отношение. У человечества еще есть время, чтобы все исправить, чтобы осознать, что мы с природой – единое целое.

Объяснение:

4,7(60 оценок)
Ответ:
Ивановская область бедна полезными ископаемыми. Распространены ископаемые осадочногопроисхождения.Выявлено 2 месторождения стекольных песков федерального значения. Разведано Палехскоеместорождение (Палехский район) с промышленными запасами 3400 тыс. тонн. Кудреватинское (Лежневскийрайон) месторождение имеет запасы 1216 тыс. тонн песков.В Юрьевецком районе изучено месторождение фосфоритов федерального значения «Дарковское» наплощади 1229 га с запасами — 4525 тыс. тонн.Имеются запасы формовочных глин в размере 11 919 тыс. тонн, торфа с балансовыми запасами 110 млнтонн, сапропеля с общими запасами до 72 млн м³, пресных подземных вод с эксплуатационными ресурсами2,7 млн м³/сут., минеральные, лечебно-столовые и лечебные подземные воды. Имеются запасыстроительных материалов: лёгкоплавких глин (37,9 млн тонн), керамзитового сырья (14,2 млн тонн),строительных и силикатных песков (73,6 млн тонн) и песчано-гравийных материалов (73 млн тонн).
4,5(79 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Окружающий мир
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ