М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Сочинение " мой уголок природы в котором я живу " (я живу в г.протвино он находится в лесу)

👇
Ответ:
2xui2
2xui2
23.01.2023
Я живу рядом с лесом.в нашем лесу полно деревьев и растений.я часто хожу туда полюбоватся природой. однажды я видел белку и дятла.ну, а ещё просто слышал как сова кричит,,Уху Уху,,
По выходным мы всей семьёй отправляемся в лес на пикник.Берём всякую еду хлеб,колбасу,сок,воду,бутерброды и салат.однажды я даже кормил едой белку прямо с рук.
в начале весны я выхожу в лес собирать подснежники.Летом гуляю по лесу со своими друзьями.осенью я иду в лес, что бы собрать красно-жёлтые листья.
в нашем лесу спокойно и красиво!
4,8(59 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
78787877
78787877
23.01.2023
Национальный парк «Лосиный остров» образован в 1983 г. на территории Москвы и Московской области с целью сохранения природных комплексов, а также оптимизации природопользования, развития национальной культуры и создания условий для организованного отдыха.Национальный парк «Лосиный остров» расположен к северо-востоку от Москвы, при этом третья его часть находится в административных границах города, и его леса начинаются всего в 8 км от Кремля.С севера, запада и юга вплотную к парку подступают многоэтажные жилые кварталы города, промышленные зоны, вблизи проходят крупные автомобильные и железнодорожные магистрали. По территории национального парка проходит Московская кольцевая автомобильная дорога. В составе земель парка лесные земли занимают 85%, в том числе покрытые лесом — 9,6 тыс га (81%). В составе нелесных земель болота — 5%, воды — 1%.
4,8(5 оценок)
Ответ:
GenaTurboKrytt
GenaTurboKrytt
23.01.2023
Природа Курского края богата и разнообразна. Здесь обитает несколько десятков тысяч видов беспозвоночных животных и свыше трехсот позвоночных; насчитываются 265 видов птиц, "главным" из которых является знаменитый курский соловей. В степях и лесах Курской области обитают 59 видов млекопитающих - лоси, зайцы, лисы, косули, кабаны, барсуки, ежи, летучие мыши, хорьки, белки и др.
В водоемах области водятся 32 вида рыб. Наиболее часто встречаются окунь, пескарь, плотва, уклейка, карась, щука. Менее многочисленны лещ, краснопёрка, линь, язь, жерех, налим, вьюн, густера, судак, сом.
4,6(88 оценок)
Это интересно:
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ