М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Kasha26336
Kasha26336
09.02.2023 07:37 •  Окружающий мир

Найди правильные утверждения. – единственный материк, через который проходят все меридианы. – единственный материк, который полностью на- ходится в южном полушарии. сосед антарктиды – материк южная америка.

👇
Ответ:
alinkamalinka499
alinkamalinka499
09.02.2023
1 верное утверждение
4,4(23 оценок)
Ответ:
Sapika
Sapika
09.02.2023
НАВЕРНО 1 ПОТОМУ ЧТО ЭТО ТАК
4,4(27 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
elizalove21345747
elizalove21345747
09.02.2023

ответ:Мхи — это самые просто-устроенные высшие споровые растения.

К высшим растениям их относят потому, что у большинства видов мхов есть подобие стеблей и листьев, а также есть ряд тканей. У водорослей, например, тканей нет. Поэтому водоросли относят к низшим растениям.

Считается, что у мхов нет корней, но у многих представителей есть ризоиды, которыми мхи прикрепляются к почве и всасывают воду. Почему же ризоиды не считают настоящими корнями? В них нет проводящей системы, они не состоят из разных тканей, как у других высших растений.

Объяснение:

4,5(9 оценок)
Ответ:
LizaKrem
LizaKrem
09.02.2023

Делаю по доброте душевной. Очень вероятно, что в следущий раз за такую ,,цену,, тебе не напишут сочинение. Делай от 50+ и будет найс)

Объяснение:

Я очнулся. В незначительный пещере было влажно, а также прохладно. Горевший в середине огонь, отбрасывал небольшие отблески в выпуклости стенок. В моем животике бурчало от голода, так как я никак не ел уже несколько суток.  

На Сегодняшний День мне предстояло вновь пойти на ловлю оленя, также я попросту никак не обладал полномочия возвратиться к себе с пустыми ручками.  

Я  выбрался из наитеплейшей шкуры  и устремился к выходу из пещеры.   Солнышко только-только взошло, однако охотники уже расположились.  

Мы шли стремительно. Когда мы прибыли во глубь бора, я ощущал, что основательно утомился, однако ожидало еще приготовиться к ловле.  

Олень  чуткое животное, его  просто вспугнуть. Мы укрылись за кустиками, приготовили орудие и начали ожидать. Ожидали мы весьма долгое время. Все До Одного ослабевали от жажды а также голода, однако двинуться с места было невозможно. Внезапно, наконец, я заметил 2-ух надвигающихся оленей.  

Он устремлялся непосредственно к ручью. Я отдал знак охотникам. Камешки, топоры свалились непосредственно в цель.Ловля существовала успешной.  

4,4(40 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Окружающий мир
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ