М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Radled
Radled
11.05.2020 12:20 •  Окружающий мир

Вчём содежется каротин? (заранее ! )

👇
Ответ:
LEHA6712
LEHA6712
11.05.2020
Тыква, морковь, зелёный лук, щавель, шпинат, латук, салат, салат романо, капуста кейл, помидоры, красный перец, брокколи, грейпфруты, сливы, персики, дыни, абрикосы, хурма, крыжовник, черника, чёрная смородина.
4,8(98 оценок)
Ответ:
Топовая20171
Топовая20171
11.05.2020
В моркови , в шпинате , в щавеле , в манго
4,7(41 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Pizetiv4ik
Pizetiv4ik
11.05.2020

Впервые понятие город герой прозвучало в Приказе Верховного Главнокомандующего от 1 мая 1945 года, так были названы: Ленинград, Севастополь, Одесса и Сталинград, это конечно было не официальное присвоение звания, а подчеркивание их важного вклада в итоговую победу и героической роли защитников. Еще во время войны участникам обороны этих городов вручили специально учрежденные медали.

В 1965 году в канун двадцатилетия Победы в Великой Отечественной войне , звание Город-Герой СССР было присвоено шести городам, кроме тех, что уже были отмечены в приказе 1945 года, ими стали Киев и Москва, а также Крепость-Герой Брест. В 1973 году это звание присвоили Новороссийску и Керчи, в 1974 Минску, в 1976 Туле. В год сорокалетия Победы (1985) звания Город–Герой удостоились Смоленск и Мурманск.

4,4(46 оценок)
Ответ:
19792001
19792001
11.05.2020
Чтобы ребёнку, я сделаю следующие действия:
1. Поговорю с ребятами. Объясню, что любой может оказаться в такой ситуации не по своей воле и, что его нужно принять любым.
2. Приведу аргументы. Скажу, что пусть они попробуют оказаться на его месте.
3. Поговорю с новеньким. Весело и по-дружески расс об увлечениях, интересах.
4. Предложу сесть вместе. Буду и подбадривать.
5. Расскажу про одноклассников и добавлю про их пороки. Ведь они, как и он, неидеальны. Добавлю, что он идеален внутри, а внешность - это не главный показатель.
4,7(92 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Окружающий мир
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ