М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Какие памятники культуры находятся в твоём регионе (город киров)? расскажи об одном из них

👇
Ответ:
InnaBell25
InnaBell25
03.12.2021
Дом В. М. Бехтерева в Кирове — один из важнейших памятников истории и культуры.
Влади́мир Миха́йлович Бе́хтерев (20 января (1 февраля) 1857, Сарали (ныне Бехтерево, Елабужский район) — 24 декабря 1927, Москва) — русский психиатр, невропатолог, физиолог, психолог, основоположник рефлексологии и патопсихологического направления в России, академик. Тайный советник.
В 1907 основал в Санкт-Петербурге психоневрологический институт — первый в мире научный центр по комплексному изучению человека и научной разработке психологии, психиатрии, неврологии и других «человековедческих» дисциплин, организованный как исследовательское и высшее учебное заведение, ныне носящее имя В. М. Бехтерева.
Здание включено в Единый государственный реестр объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации в качестве объекта культурного наследия регионального значения.
4,7(60 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
tanushkako
tanushkako
03.12.2021
Жизнь в селе тяжелая,во многих селах нет газа,воды в домах,поэтому нужно 2 раза в день потопить печь,принести много раз воды,для себя и животных,почистить снег,покормить животных,убрать их стойла,приготовить корм,посадка и уход за растениами для будущего лета,единственное,что нет тех работ ,которые есть летом,прополка огорода,пролив растений,покос травы,жизнь в селе заменяет одни сезонные работы на другие
а в городе меняется только погода,жильё с комфортом,транспорт в любое время,удобно добраться до работы,школы,вызвать врача
4,4(68 оценок)
Ответ:
Животные в природе играют не менее важную роль чем растения. Правда для растений как хорошую так и плохую. В первую очередь все животные состоят в цепях питания, то есть или они чем то питаются или питаются ими. Для большинства животных растения и их семена служат пищей. Животные являются опылителями (переносят пыльцу между цветками растений), распространителями семян растений (переносят семена). Животные при их гибели служат в дальнейшем питание для почвенных организмов, а дальше и для растений. Многие животные являются вредителями и паразитами. 
4,7(71 оценок)
Это интересно:
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ