Трудолюбие - это важный фактор жизни, быть трудолюбивым очень правильно. Но чтобы стать трудолюбивым, надо с самого детства быть приученным к труду, а также уважать труд других людей. Человек должен быть трудолюбивым в первую очередь для себя.Так он сможет многого добиться и будет примером для других.А вот если человек ленивый и ничего не хочет делать,как вот например учиться,то он конечно же будет не так успешен ,как трудолюбивый.Хотя сейчас, много вероятно что ученики которые учатся на 2 имеют, хорошее будущее,но все это с денежных средств.Вы сами выберите свой путь в жизни,запомните, надо быть трудолюбивым, чтобы было прежде всего легче жить.
Волнушки и рыжики, несомненно, находятся в родстве и очень похожи. Порой и растут они рядом в одних и тех же лесах. Оба эти вида относятся к пластинчатым грибам, но, если перевернуть каждый из этих грибков вниз шляпкой и посмотреть на пластинки, то тут-то и можно их легко отличить! Внутренняя поверхность рыжика всегда ярко-рыжая, оранжевая, иногда с синеватым полутоном. Волнушка же с «испода» - бледно-розовая, а иногда и вовсе серовато-белая. А еще у волнушек и сама шляпка и ее край мохнатые, «лохматые» (как говорят в народе). Рыжик же обладает шляпкой с ровным краем, без заметных ворсинок.
Культура народа является частью его истории. В понятие культура входит всё, что отражает духовный облик народа, его взгляд на бытие и человеческие отношения. Ещё до зарождения зачатков товарно-денежного империализма на Древней Руси, её культурное развитие начало испытывать сильное амбивалентное воздействие, коллизию различных факторов: дипломатического давления Византии и влияния прочно укоренившегося многобожия и тотемизма(подобно североамериканским племенам индейцев),- этим объясняется его языческо-антисемитский характер. В связи с этим появляются новые веяния в различных областях культуры. Письменность и образование. В ходе раскопок обнаружены берестяные грамоты (также использовалась дубовая и липовая кора), датированные 10веком, что говорит о наличии письменности у славян.
Человек должен быть трудолюбивым в первую очередь для себя.Так он сможет многого добиться и будет примером для других.А вот если человек ленивый и ничего не хочет делать,как вот например учиться,то он конечно же будет не так успешен ,как трудолюбивый.Хотя сейчас, много вероятно что ученики которые учатся на 2 имеют, хорошее будущее,но все это с денежных средств.Вы сами выберите свой путь в жизни,запомните, надо быть трудолюбивым, чтобы было прежде всего легче жить.