М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
pat05453
pat05453
12.03.2022 11:11 •  Окружающий мир

Какие события произошли в 988г. в 1612г. и в 1703г.

👇
Ответ:
988-крещение Руси
1612-второе ополчение в Москве . Изгнание поляков из Москвы русскими под предводительством Минина и Пожарского
1703-основание Санкт-Петербурга
4,6(72 оценок)
Ответ:
динара265
динара265
12.03.2022
1)в 988 - крещение Руси.

2) в 1612 - Изгнание поляков из Москвы под предводительством Минина и Пожарского.

3) В 1703 году основался город Санкт-Петербург.

удачи!)
4,7(12 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:

Как легко быть счастливым! Сначала давай посмотрим,  а что такое счастье? Счастье- это уже, то что ты живешь, что ты просыпаешься каждый день! Даже не имея денег,  можно быть счастливым, если ты людям и ты видишь в их глазах восторг, это уже счастье. Счастье еще в том, что тебя окружают люди, которые тебя любят, ценят и уважают, твоя семья, твои дети - это уже счастье. Быть мамой, воспитывать детей- это уже счастье, да это не легко, но просто мир можно воспринимать по другому, и уже, не так уж и все плохо. Просто нужно верить в себя, в сои силы, решать проблемы, жить не только для себя другим! Вот оно счастье быть полезным и нужным сейчас, сегодня и всегда!

Объяснение:

4,7(19 оценок)
Ответ:
MozgVeka
MozgVeka
12.03.2022

Объяснение:

Родной край — это место, где я родился, место, которое мне очень дорого. Мне дорог родной край, потому что я здесь родился, первый раз начал ходить, говорить, учиться. Здесь я впервые пошёл в школу, в первый раз праздновал день рождениЯ, новый год и другие замечательные праздники. Здесь мои родственники, моя семья, друзья, знакомые, с которыми я провожу очень много времени, и с этими людьми связано много приятных впечатлений

Я уверен, у каждого человека есть приятные и хорошие воспоминания о родном крае. Родной край- особенное место, всё тут родное, знакомое. Люди, родившееся в одном крае и встретившиеся в другом городе или стране, искренне рады встретить земляка, даже если его не знают.

Природа здесь особенная, не такая, как в других местах. Мой родной край хорош в любое время года. Летом мне нравятся зелёные просторы полей и лугов, осенью - золотистые берёзовые рощи, а зимой-белые сугробы и летящие снежинки, метели и искрящийся на солнце снег. Каждый цветочек знаком, и даже не хочется срывать его, зная, что он растет на родной земле.

Мне очень дорог мой родной край! И я нИсколько не жалею, что родился в таком прекрасном крае.

4,4(70 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Окружающий мир
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ