М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Как ты понимаешь выражение: к чему в молодости привыкнешь, от того в старости не скоро отвыкнешь?

👇
Ответ:
valyapro99
valyapro99
09.09.2022
Ну это типа если ты начнёшь , например , курить в молодости, то будет сложнее отвыкать в старости
Хыхы, плохой пример , знаю
4,5(9 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
LadnoOK
LadnoOK
09.09.2022

Экологическая — деградация глобальной экологической системы, в результате нерационального природопользования и загрязнение её отходами человеческой деятельности.

Пути решения:

1.Оптимизация использования природных ресурсов в процессе общественного производства;

2.Охрана природы от негативных последствий человеческой деятельности;

3.Экологическая безопасность населения;

4.Создание особо охраняемых территорий.

Использование ресурсов Мирового океана — на всех этапах человеческой цивилизации Мировой океан был одним из важнейших источников поддержания жизни на Земле. В настоящее время океан это не просто единое природное пространство, но и природно-хозяйственная система.

Пути решения:

1.Создание мировой структуры морского хозяйства (выделение зон нефтедобычи, рыболовных и рекреационных зон), совершенствование инфраструктуры портово-промышленных комплексов.

2.Охрана вод Мирового океана от загрязнения.

3.Запрещение военных испытаний и захоронения ядерных отходов.

Надеюсь хватит)

4,5(86 оценок)
Ответ:
lagoshinanatal
lagoshinanatal
09.09.2022

https://ab-centre.ru/page/selskoe-hozyaystvo-saratovskoy-oblasti на сайт

Объяснение:

Сельское хозяйство Саратовской области специализируется в основном на производстве растениеводческой продукции (65,4% в общей стоимости продукции сельского хозяйства в регионе). Удельный вес продукции животноводства в 2015 году составил 34,6%.

Саратовская область занимает второе место по валовым сборам таких культур, как сорго (30,9% в общероссийских сборах сорго), просо (19,2%), чечевица (21,6%), третье место по сборам семян подсолнечника (10,8%), семян рыжика (9,5%), бахчевых продовольственных культур (11,5%), четвертое место по сборам семян горчицы (7,5%), пятое место по сборам ржи (4,6%). Также область находится в первой десятке по сборам гречихи (1,8%) и овощей открытого и защищенного грунта (5,1%).

В животноводстве регион выделяется производством говядины (2,5% от общего по РФ объема производства говядины, 10-е место среди регионов), баранины и козлятины (3,3%, 10-е место), молока (2,4%, 11-е место), яиц (2,4%, 17-место).

4,8(9 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Окружающий мир
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ