Как известно, компьютер- это массовый источник информации, где можно найти все. Но не далеко все можно найти на компьютере , если нет подключения к интернету. Сейчас почти каждый ребенок не может прожить без компьютера или любого устройства.
Есть некоторые ситуации, в которых нужно работать своим умом. Вот раньше же ,как то, люди обходились без компьютера или любой техники. Они просто занимались тем, что они реально считали нужным для себя.
Однажды, человек все таки должен задуматься: " Неужели я чем то хуже компьютера? Конечно, компьютер- это такая полезная вещь. Но неужели я не могу выполнять свои повседневные дела своим умом без компьютера?
Все таки, компьютер не сможет думать так же креативно , как сам человек . Компьютер не сможет задуматься что будет в будущем, и обдумывать свои поступки , как человек.
Здесь я вижу дубовые кремлёвские стены будущего города. Художник показал город со стороны реки Неглинной и Москвы реки. На переднем плане изображена небольшая часть реки, лодки и люди, которые занимаются своими делами. Деревянный мост, который переброшен через Неглинку, ведёт в Кремль через Боровицкие ворота. На берегу люди начинают топить бани, а из их окон валят клубки дыма.
Частокол из дуба, установленный напротив кремлёвской стены, построен специально, в целях безопасности Кремля. На холме расположен княжеский терем, соединённый срубами из дерева, а к нему установлена высокая лестница. По левую сторону от княжеского двора изображён Успенский собор, выполненный из камня, а чуть поодаль, построен Архангельский собор.