М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Тихий23
Тихий23
28.09.2022 13:09 •  Окружающий мир

Все христиане верят в единого бога. напишите в чего верили христиане

👇
Ответ:
malia1011
malia1011
28.09.2022
В Иисуса Христа ну если ты спрашиваешь имя Бога
4,7(19 оценок)
Ответ:
makksimgrechko
makksimgrechko
28.09.2022
Иисус Христос и Бог вродь
4,7(21 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
aisa2017
aisa2017
28.09.2022
Собственность — это имущественное отношение, причем в ряду имущественных отношений она занимает главенствующее место. Этого, однако, для характеристики собственности недостаточно. Необходимо показать, в каких конкретных формах могут выражаться волевые акты собственника в отношении принадлежащей ему вещи. Разумеется, речь не идет о том, чтобы выстроить в ряд перечень таких актов. Это и невозможно, ибо в принципе собственник может совершать в отношении своей вещи все, что не запрещено законом либо не противоречит социальной природе собственности. Воля собственника в отношении принадлежащей ему вещи выражается во владении, пользовании и распоряжении ею. К ним, в конечном счете, сводятся конкретные акты собственника в отношении вещи.
4,5(1 оценок)
Ответ:
amankeldievan
amankeldievan
28.09.2022
                           Достопримечательность Самары

                                              Дом Курлиной
 
Замечательное архитектурным сооружение стоит на пересечении улиц Фрунзе и Красноармейской- дом самарской купчихи Курлиной.Дом в стиле модерн является одним из наиболее достопримечательных памятников Самары.В настоящее время в нём расподожен музей Модерна.Этот дом был построен в 1903 году купцом 1 гильдии в честь подарка своей жене А.П.Курлиной.Этот дом стоит и по сей день,он являетс яодни из самым популярных музеев Самары.

                                          Известны человек Самары

                                             К.К.Грот

Константит Карлович Грот-великий человек и хороший губернатор.Он вступил на свой пост после Волховского.Он учился в Александровском Царскоельском пансионе благодаря связам своего отца.Грот много чем запомнился,у него есть много медалей и орденов.Ему даже поставили памятник.Дело в том,что последние годы своей жизни он занимался попечительством о слепых.На памятнике изображён бюст Грота и рядом сидящая незрячая девочка с книгой.
4,8(74 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Окружающий мир
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ