М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Холзи14
Холзи14
16.04.2020 20:29 •  Право

В связи со сложной учебной обстановкой директор школы предоставил Петрову очередной отпуск 28 календарных дней вместо 56. Остальные дни администрация предложила преподавателю перенести на следующий год, или отгулять во время каникул, или получить денежную компенсацию.
Соответствуют ли закону эти положения?

👇
Открыть все ответы
Ответ:
masharman250
masharman250
16.04.2020
Какой все-таки должна быть молодая современная семья?я думаю,та,которая не дает думать о ней плохо.сейчас есть семьи,которые несостоятельные,так как сейчас много разных вредных привычек,они не сдерживаются под этим напором разной торговли в магазине,и начинают спиваться.я думаю,что таким семьям иметь детей нельзя !но они же их наоборот рожают.и что же происходит в итоге?конечно,их забирают в детский дом,где им будет лучше.поэтому ,я думаю,что семья должна прежде всего заботиться о своих детях ,не прилагать к ним физическое воздействие,а объяснить,что так нельзя.конечно ,еще же можно сказать,что молодая семья должна прежде всего после брака задумываться о своем доме,где они будут жить,чтобы потом им не приходилось бегать по съемным квартирам.и конечно же,молодая семья должна быть,по-моему мнению,воспитана,без ницинзурной брани,и выражать свои мысли доходчиво понятно.

можешь писать смело ))не с инета )такого ни у кого не будет )
4,8(31 оценок)
Ответ:
arinuhkas
arinuhkas
16.04.2020

Представляется, что право не должно обслуживать интересы какого-то одного класса, ибо в таком случае оно будет не стабилизировать, а дестабилизировать обстановку в государстве, ибо в случае появления у права ярковыраженного классового характера (особенно, если преференции будут предоставляться классу, находящемуся в меньшинстве) имеющиеся в обществе социальные противоречия будут нарастать.
Такую точку зрения в целом подтверждает и действующая Конституция РФ: так, она провозглашает равенство всех перед законом и судом, равенство всех форм собственности - словом, практически прямо закреплено положение, что право носит внеклассовый характер (хотя, конечно, это будет верно, если говорить весьма условно, но в целом такое утверждение будет соответствовать духу, в котором написана Конституция).

4,5(63 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Право
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ