М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Trolello
Trolello
03.05.2020 23:12 •  Право

Сочинение на тему кто такой инспектор пдн? Почему я хочу стать инспектором пдн.​

👇
Ответ:
larsab
larsab
03.05.2020

Объяснение:

Инспектор ПДН – это не просто сотрудник полиции. Это ещё и педагог, и психолог Подразделения по делам несовершеннолетних, сотрудники которых сегодня отмечают свой профессиональный праздник, были образованы в системе МВД 31 мая 1935 года. ... Некоторые инспекторы кроме высшего юридического имеют педагогическое.

4,6(25 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
maschavyaznina
maschavyaznina
03.05.2020
А) законодательная инициатива ( депутаты,президент, правительство и тд) далее переходит в комитет гос думы ( в соответствии с направленностью законопроекта), они подготавливают проект закона, который проходит в ГД 3 чтения ( особенности чтений читай сам и кол-во голосов для ФЗ  и ФКЗ), после этого передается в совет федерации, который в течении 14 дней должен согласиться с законопроектом ( мб молчаливое согласие), далее передается президенту на подписание, и опубликование.

б) законодательная инициатива ( депутаты,президент, правительство и тд) далее переходит в комитет гос думы ( в соответствии с направленностью законопроекта), они подготавливают проект закона, который проходит в ГД 3 чтения ( особенности чтений читай сам и кол-во голосов для ФЗ  и ФКЗ), после этого передается в совет федерации, который в течении 14 дней должен согласиться с законопроектом ( мб молчаливое согласие), возвращение в ГД на доработку

в) законодательная инициатива ( депутаты,президент, правительство и тд) далее переходит в комитет гос думы ( в соответствии с направленностью законопроекта), они подготавливают проект закона, который проходит в ГД 3 чтения ( особенности чтений читай сам и кол-во голосов для ФЗ  и ФКЗ), после этого передается в совет федерации, который в течении 14 дней должен согласиться с законопроектом ( мб молчаливое согласие), президент накладывает вето, которое можно обойти определенным кол-ом голосов в совете федерации, если мотивированно отклонен, то на доработку в ГД
4,6(14 оценок)
Ответ:
Yulia542
Yulia542
03.05.2020
Боя́рская ду́ма — высший совет, состоявший из представителей феодальной аристократии[1]. являлась продолжением и развитием княжеской думы x—xi века в новых условиях существования государства в конце xiv века. без думы не обходился ни один государь, не исключая и ивана грозного. самостоятельной роли боярская дума не играла, являясь эквивалентом не собрания аристократии, а государственного совета, она всегда действовала вместе с царём, составляя совместно с государем единую верховную власть. это единство особенно ярко проявлялось в делах законодательства и в международных отношениях. по всем делам выносилось решение в следующей форме: «государь указал и бояре приговорили» или «по государеву указу бояре приговорили».
4,5(11 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Право
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ