М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
69Unicorn69
69Unicorn69
14.06.2020 19:56 •  Право

Ночью на гражданина Мукаева, 42 лет, напали двое неизвестных, повалили на землю, начали бить и пытались отобрать у него мобильный телефон. Защищаясь, муку ударил ногой по голове одного из нападавших. Впоследствии было установлено, что нападавшими были инджу и Алиев. Инджу, который получил удар по голове, через несколько дней умер от кровоизлияния в мозг, а Алиев исчез. Уголовное дело против Мукаева было прекращено по тем мотивам, что он действовал в состоянии необходимой обороны. Или не работает вдова Инджиева, что имеет сына 12 лет, обратилась в ГУ Управление Пенсионного фонда России по РК в Целинном районе с заявлением о назначении страховой пенсии по случаю потери кормильца. Сумма страховых взносов Инджиева составляет 47 500 руб. Инджу-1967 года. Определите размер пенсии в связи с потерей кормильца для членов семьи умершего кормильца Инждиева

👇
Открыть все ответы
Ответ:
anyapletneva0
anyapletneva0
14.06.2020
Изначально наш мир экологически чистым.но с появлением человека этот мир постепенно стал загрязняться и медленно умирать.люди использовали природу для своих целей,начиная от первых людей до современников.человечество ради своих благ убил тысячи доисторических видов животных только ради того,чтобы их туши были ковром на полу в дорогом доме;человек лишает жизни животных только ради того,чтобы сделать шубу и порадовать ею девушку;целые леса человек вырубил для того,чтобы получить отопление на зиму или простые тетради,забывая,что деревья-тоже живые организмы.Могущественная сила природы истощена.Вода скоро на планете исчезнет, животные вымрут (людям не будет чем питаться),деревья от недостатка воды высохнут,и перестанут давать кислород.и только тогда человек поймёт, что он сотворил с природой.
не забудь поблагодарить меня и отметить ответ лучшим
4,7(90 оценок)
Ответ:
AlinaFlowers
AlinaFlowers
14.06.2020
Я не уявляю собі життя без правил. Таке життя буде сповнене беззаконням. Кожна людина буде родити те, що їй заманеться і, нажаль, може дійти і до того, що люди почнуть вбивати один одного.
  Правила існують для того, щоб люди дотримувалися їх. В нашому світі усі повинні бути рівні перед законом, але, нажаль, зараз усе навпаки. 
  Життя без правил не повинно існувати, тому що таке життя призведе до розпаду суспільства. Кожна людина буде витворяти все, що їй заманеться аж дотого, що почне грабувати та чинити самосуд. 
4,7(75 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Право
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ