М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
ДмитрийYT
ДмитрийYT
17.02.2022 20:25 •  Право

До директора ТОВ „Прогрес” звернулися з проханням прийняти на роботу громадяни 1)М., 2)А. та 3)П. Громадянин М. - 17-річний випускник школи, що раніше не працював; А. - має 30-річний стаж роботи зі спеціальності, за якою вона влаштовується на роботу, має велику кількість заохочень за відмінну працю; П. працював до армії на цьому самому підприємстві. Усіх їх було прийнято на роботу. У наказі, що було видано і з яким М., А. та П. були ознайомлені, зазначалося, що їх прийнято на роботу з випробувальним строком один місяць. Коли минув місяць, усіх їх було звільнено з роботи як таких, що не пройшли випробного строку. Оцініть дії адміністрації щодо кожного з працівників

👇
Ответ:
peatkina1106200
peatkina1106200
17.02.2022

не знаю

Объяснение:

ноимшот8лафоыедфлецд5ецлцддц4дейфлей4ло4йй4ш

4,6(67 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:

ответ:

известные процессы в основном проошли с политического направления. т.к россия колонизировала казахстан, весь его народ. казахи в основном занимались грязными работами, и из-за этого было много митингов, забастовок. эти забастовки , но результатов было мало. только потом, началось давать светское образование детям, но все равно оно было не проффесианальным, и до многих аулов и селов не доходило. только потом многие просветили, сделали так, чтоб дошло. и то казахам, давали только начальное образование, а высшее не давали,т.к боялись, что казахи получат осознание своего народа и начнут добиваться независимости. но все же были те люди, которые получили высшее образование, они призывали народ, к получению независемости, но все жк они не получили независмость, и всех призывателей застрелили. но все же со временем многие казахи подучили высшее образование. и дальше, появились образованные люди и мы все же получили независемость. короче говоря было больше политических процессов, чем уголовных!

4,4(41 оценок)
Ответ:
lera933737
lera933737
17.02.2022

(это не ответы, а просто мои выводы о данном деле)

1) Мелкое хулиганство по КоАП РФ, с 1 июля 2002 года - это ст. 20.1 - штраф от 500 до 1000 или арест до 15 суток.

2)Я так понял, судья решил её арестовать по ст. 158 КоАП РФ (старого, до 1.7.02).

3) Штраф вместо ареста - реально, потому что ребёнок до 14 лет считается малолетним, а его наличие - смягчающее обстоятельство (п. 5 ч. 1 ст. 4.2 КоАП РФ) и арест не может применяться (ч. 2 ст. 3.9 КоАП РФ)

4) А по ст. 1.7 КоАП РФ, если новый закон (с 1 июля 2002) смягчает наказание, то он имеет обратную силу. постановление судьи от 30 июня 2002 вступает в законную силу после срока обжалования, через 10 дней, т. е. 10 июля 2002, а в это время уже действует КоАП РФ от 1 июля 2002.

5) Злобина должна обжаловать Постановление судьи от 30 июня 2002

6) Тогда вышестоящий суд отменит его и назначит ей наказание в виде штрафа

4,4(95 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Право
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ