страна: Веселандия
Ежегодный оборот страны: 9.000.000 единиц счастья(е.с)
доходы:
Налоги на улыбку: 4.500.000 Е.с
Производство анекдотов: 1.000.0000 Е.с
Торговля настроением : 3.000.000 Е.с
Гос.услуги: 500.000 Е.с
Расходы:
Автоматы счастья: 1.000.000 Е.с
Лечение плаксивых: 1.500.000 Е.с
несчастливым странам-соседям: 500.000 Е.с
Веселые мероприятия: 1.000.000 Е.с
Парки атракционов: 2.000.000 Е.с
Закупка мороженного и пироженного у соседних стран: 3.000.000 Е.с
Бюджет распределен и расходы не превышают доходы.
В нашем мире вся человеческая деятельность регулируется законом. Следовательно, человеку свойственно иметь права и обязанности. Человек не имеет права нарушать закон и имеет обязанность следовать ему. Межличностные отношения между людьми - это система ценностей тоталитарного общества, которое держит под контролем всю деятельность этой системы. Чтобы система межличностных отношений функционировала идеально, в обществе требуются анархические настрои. Я считаю, что права и обязанности индивидуума - понятие относительное и в некотором смысле даже не необходимое. К сожалению, законодательство многих стран не предусматривает закон о личностной свободе, и пытается регулировать общество в некоторую выгоду себе. Поэтому чтобы права и обязанности соблюдались, нужен четко выраженный режим диктатуры, только в таком случае закон будет торжествоват
Смысл: Исполнение законов всеми и каждым, а также примение этих законов для всех невзирая на статус члена общества, создает равенство всех перед законом. Т. е. у всех одинаковая степень свободы, ограничиваемя только законом. Иначе будет свобода одних за счет других.
Поскольку неограниченной свободы вообще не существует, то гораздо лучше, если она ограничена законом, который известен всем, чем прихотью, желанием, настроением, собственным пониманием справедливости кого-либо из власть имущих. Человек, который живет, подчиняясь произволу своих инстинктов, пользуется мнимой свободой, ибо он раб своих инстинктов.