М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Dima2002dg
Dima2002dg
18.10.2022 16:38 •  Психология

Всем здравствуйте! Я не знаю с чего начать, но мне нужна понять меня серьезно и комменты по типу ''диплэссия в 0 лэт'' не нужны. Я заранее извиняюсь за свою ненормативную лексику, также она будет запечатана. Проблема в том, что мои родители самые настоящие токсики. Думаю начну с того, почему я так считаю и почему я их недолюбливаю. Отец-Думаю на первом месте его токсичности будет его чрезмерная придирчивость. 1. Чрезмерная придирчивость к любым моим движениям. Вздохнул после его очередной Правильно, надо стоять и орать, о том что я лентяй и совсем не им по дому. Если ты увидишь этот ''пост'', ЗАПОМНИ ИДИОТ, Я ВЗДЫХАЮ ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО МНЕ НЕМНОГО НЕ ХОЧЕТСЯ ДЕЛАТЬ ЭТО. Не из-за моей лени, не из-за не уважения к вам, ПОТОМУ-ЧТО М Н Е Н Е О Х О Т Н О В Ы П О Л Н Я Т Ь ТВОИ И ЭТО ТОЛЬКО ПО ТВОЕЙ ВИНЕ... Возможно тут я ошибусь, но вроде как это совершенно не нормально: 2. Мы тебя воспитали, поэтому ты должен нам все. С моей точки зрения это е*учий бред. Ребят, если вы меня обеспечили, это еще не значит то что в течении всех моих 14 лет вы общались со мной нормально.

Мать: Тут даже описывать ничего не надо. Просто, истиричка. Похоже на то, что она совершенно не понимает, что в этом дому она устает не одна. ''Ой бедняжка, всего лишь 3 контрольных за день, гуляние с собакой и утром и вечером КАЖДЫЙ ДЕНЬ, в этот же день репетитор... Хммм... А что тут такого? Я устаю больше!'' С*ка, как же бесит... И третье наверно относится к обоим и это самое худшее, из того что я перечислил: 3. ''Не хочешь нам и слушаться нас? (В данном случае это еще и означает молчать при том моменте, когда они выражаются нецензурно и обзывают меня по всяческому, молчать. Что нибудь вякнешь? Получишь подзатльник) *Показывают рукой на улицу* Тогда вали из дома! Ребят я вроде высказался... Извините что жалуюсь, просто надо было выговориться... Дом, уже не ощущается как дом...

👇
Ответ:
lokator1
lokator1
18.10.2022

у меня тоже такое ситуация

4,5(23 оценок)
Ответ:
Auebandit1337
Auebandit1337
18.10.2022

Ох, мне очень жаль тебя, понимаю как тебе больно, но я надеюсь, что ты со всем справишься и у тебя будет всё хорошо, я не особо умею поддерживать людей, но я искренне буду верить, что всё образуется, удачи тебе ✊

4,6(38 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
dniwesyka
dniwesyka
18.10.2022

Объяснение:

Я стараюсь во всем быть честным и порядочным, хочу,чтобы меня уважали и ценили люди. Во всем стремлюсь быть внимательным и заботливым, родители мною довольны. Мне можно доверить любой секрет или тайну ,ведь все знают,что никогда не стану болтать лишнего и не выдам чужой секрет. Может именно поэтому, у меня хорошие друзья, преданные и справедливые. Они поддерживают меня  и мы друг другу оказываем и поддержку. Учитель дал мне важное задание, приготовить и убрать класс к мероприятию, на котором будут гости и представители прессы, я отлично справился, все было сделано с умом, толково и аккуратно, все гости были в восторге, учитель меня похвалил и перед всеми сказал, что я - гордость класса и тот  человек, которому можно доверить даже самое сложное задание.

4,7(49 оценок)
Ответ:
ванга13
ванга13
18.10.2022

1. Небытие

2. Основной вопрос философии можно сформулировать как вопрос о соотношении двух типов реальности – объективной и субъективной.

Когда философы ставят задачу выявления соотношения субъективной и объективной реальности, то, как показывает история философии, во-первых, имеется в виду так называемое онтологическое (генетическое) отношение. Существуют бытие и сознание. Как они относятся друг к другу: что из них является основным и что – производным, что является причиной и что следствием, что является первичным и что – вторичным.

Но основной вопрос философии не сводится только к онтологическому отношению. В вопросе об отношении мышления к бытию заключается, во-вторых, и другое, так называемое гносеологическое отношение. Как относятся наши мысли об окружающем нас мире к самому этому миру, в состоянии ли наше мышление познавать мир, можем ли мы в наших представлениях и понятиях о мире составлять верное отражение действительности.

Объяснение:

4,5(34 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Психология
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ