М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
IFender
IFender
21.02.2021 23:48 •  Психология

Задачи Y как учебной дисципоиных​

👇
Ответ:

Да

Объяснение:

Если у задача диспципоиных то диспционы дают масаву частку оксигену що приводить до косінуса у

4,4(47 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
selman20061
selman20061
21.02.2021
1) Нет,не стоит тренироваться так часто,мышцам нужно время для восстановления и получения "строительных материалов" из пищи.
2) В идеале тренироваться лучше 4-5 дней в неделю (и то 5-й раз смотрите по состоянию).
3) Обратите внимание на разные виды тренировок,есть ,например, кардио ,а есть силовые. Так же есть такие как "йога" например т.к больше сосредоточенны на растяжке, их тоже не забывайте делать иначе мышцы будут "забиваться".
4)План лучше подстраивайте под себя (например в какие-то дни вы прекрасно понимаете что приходите домой уже без сил и наврятли занятия будут вам настолько в радость).

Мой вариант такой:
Понедельник - пропуск (или бассейн,но это чисто для расслабления и полноценным занятием не считается)
Вторник - тренировка (кардио)
Среда - тренировка (силовая)
Четверг - тренировка(йога)
Пятница - пропуск
Суббота - тренировка (кардио или силовая+бассейн)
Воскресенье - тренировка (кардио или силовая).

Хотелось бы добавить Что пятницу и четверг иногда меняю местами,ибо если например тело уже устало или в пятницу какая-то встреча . 
Так же это был план,когда ходила именно в зал,будучи дома был бег как кардио и силовые (планка/правда не знаю точно к какой категории она относится/, работа с весом,приседания,в общем всякое разное) и растяжка под конец и все за 1 тренировку с небольшими передышками.
Конечно же не говорю что данный подход правильный,просто делюсь что было у самой и как к тренировкам привыкала и вводила их в стиль жизни.
4,6(36 оценок)
Ответ:
lexelol2005
lexelol2005
21.02.2021

я посоветую.

Объяснение:

НЕ ЗАПУСКАЙТЕ ДЕТЕЙ, ВАМ И ДЕТЯМ ПОТОМ БУДЕТ НАМНОГО ХУЖЕ!

Допустим, если маленький ребенок ( 4-5 лет )

захотел ДОРОГУЮ игрушку в магазине - большая часть родителей купит игрушку, но меньшая часть поступит иначе - и они поступят правильно ( мне так кажется ). Они объяснят ребенку что ему она не нужна, что через месяц он про неё забудет, и т.д..

НО родители обязаны делать выбор сами для себя.

Самый сложный момент это воспитание - как откликнется так и аукнется.

Так что мой совет, перед тем как что-то купить что-то или сделать что-то надо сначало подумать, прокрутить ситуацию в голове, продумать дальнейшие события.

4,6(26 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Психология
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ