М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
vodovozoffsem
vodovozoffsem
08.06.2023 13:03 •  Психология

Вкомандировке из-за задержки рейса вы довольно поздно приехали в гостиницу и обнаружили, что забронированный для вас номер уже занят. свободен только номер «люкс», но стоимость его в три раза выше стоимости заказанного вами номера, и бухгалтерия проживание в таком номере не оплатит. предложите варианты решения проблемы

👇
Ответ:
1. Объяснить ситуацию, что вы опоздали из-за задержки рейса. И попросить ваш забронированный номер.
2. Идти разбираться, так как вы ЗАБРОНИРОВАЛИ номер и он должен был дождаться ТОЛЬКО ВАС.
3. Найти другую гостиницу/заведение.
4. Сказать что вам такая сумма не по карману и попросить выдать любой другой номер на имеющуюся у вас сумму.
4,8(3 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
alina1922
alina1922
08.06.2023

- Почему Абай утверждает, что нет ничего дороже сердца?  - Абай утверждает, что нет ничего дороже сердца, так как все наши чувства, желания и горести - всё самое искреннее происходит благодаря голосу сердца, по его воле.

- Как соотнести с этим возможности человека?  - человек может управлять своими поступками - разумом и своей волей при взаимодействии трёх факторов: сердца, разума и воли, и всё это мы можем назвать совестью человека. Но для того, чтобы научиться правильно использовать эти компоненты, человеку необходимо научиться совладать с собой, со своими желаниями и наметить чёткую цель своих поступков, другими словами человек должен развиваться и нравственно совершенствоваться.

- Какие качества человеку расширить свои возможности. Давайте их запишем: «Всегда важно оставаться человеком! Быть разумным, справедливым, честным, сострадательным, добрым и отзывчивым, потому что только благодаря этому человек может действительно считаться нравственно богатым человеком.»  

4,7(49 оценок)
Ответ:
sasasara97ag
sasasara97ag
08.06.2023

1)Человек возможно не хочет что быкогото постигло то что и его в Или стает жалко!

2)" раздели беду — и твоя и

1 беду — и твоя не так давить будет." - означает что если ты то будеш чуствовать себя очень хорошо ведь ты зделал добро длугому и те не будет казаца что у тебя одного проблема!

 "Милосердие есть пристань для нуждающихся

которая принимает всех потерпевших корабле

крушение и от опасностей независимо от

того, злые они или добрые." - когда ты чуствуеш жалость к другому человеку, то тебе хочеца ему типо И тебе плевать ли он хорош или плох!

 "Милосердие — это любовь, которая не требует

взаимности." - Милосердие иногда дает человеку силу бездарно комуто не требуя ничего в замен! Типо даеш и не берёш!

 "И верблюд — подарок, и пуговица — подарок" - главное что подарок будет от души!

 "Через одно окно всю улицу не увидишь" - не все люди такие добрые!

Ну как то так!  ;-))

4,5(38 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Психология
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ