М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
leron9999
leron9999
26.04.2022 01:54 •  Русский язык

План:
1. осенние приметы (наступила осень) 2-3 предложения.
2. описание фотографии (что изображено на фото) 4-6 предложений.
3. моё отношение к осени (нравится ли мне осень? ) 2-3 предложения.

нужно! !

👇
Ответ:

Вот наступила осень. Осенью все деревья готовится ко сну. Мы видим то на фото изображено маленькое озеро(река). Деревья разукрасили себя в жёлт-красные цвета. Мы видем что фото делали на прероде в лесу. Так как наступила осень стало холоднее чем обычно. Я люблю осень тем что она кросивая. Ведь не каждый год можно полюбоваться такой красотой.

Всё.

4,5(54 оценок)
Ответ:
петро27
петро27
26.04.2022
Наступила осень. На улице уже похолодало, но солнце старается все равно согревать нашу землю.На фото изображено очень красивое место в лесу. Там есть много высоких и низких деревьев. На траве лежат опавшие жёлтые, красные и зелёные листья. А также небольшой водопад- тихий и красивый. Мне нравится осень за то, что в эту пору года можно собрать чудесный гербарий. Ещё я люблю ее за ягоды, грибы и овощи. И конечно же за ее невероятную красоту.
4,5(72 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
valeriatomilov
valeriatomilov
26.04.2022
Грамматическая основа предложения-это подлежащее и сказуемое,
тем что словосочетание-это это группа двух и более знаменательных слов, которые соединены между собой грамматически и по смыслу.
2. именительный падеж(спит черемуха в белой накидке)
Именительный падеж местоимения( Что мне поёт? Что мне звенит?)
Другие части речи, употреблённые в значении существительного(Новое в жизни требует и новых названий  К ним стали подходить знакомые, гулявшие в саду)
 Числительное(И опять идут двенадцать)
неопрделенная форма глагола(инфинтив(жизнь-это только привычка)
3.простое глагольное (сплю) 
составное глагольное (буду спать) 
составное именное (был школьником)
4,4(31 оценок)
Ответ:
Lucky0ne
Lucky0ne
26.04.2022
Ира шла пешком по тропинке в кино со своей подругой Викой. Вышла Ира из дома очень рано, и по этому решила нарочно идти медленно . Ира проходила мимо магазина и по этому решила и зашла туда ,что бы купить попкорн.
Она зашла в магазин там кроме покорна в далекена полка стояла кукла которую так хотела Ира . Кукла была красивая , слева стояла сумочка для куклы , а с права стоял набор украшений .
В дали она увидела свою не приятельницу Ксюшу . Ксюша шла от куда –то в другой отдел магазина , а Ира прекрасно знала , что Ксюша хочет эту же куклу. Ксюша шла быстро. Ире не хватало денег на куклу и она пошла на лево в продуктовый отдел . Ира купила попкорн. Ей хотелось вернуться назад, но она воздержалась Ира и Вика сходили в кино и пошли домой . Они обошли вокруг детской площадки и быстро побежали домой.
Недавно Ира узнала , что вчера Ксюше купили эту куклу . Ира недавно встретила встретила Ксюшу , и та начала хвастаться своей новой Куклой. Ира пришла в магазин ,но здесь и сейчас пред её глазами продали последнюю куклу, а Ксюша специально как назло подошла и стала хвастать перед Ирой новыми платьями для куклы.
4,7(77 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ