М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
matematic14
matematic14
02.06.2020 14:04 •  Русский язык

Только выполните все что указано в ‧º·(˚ ˃̣̣̥⌓˂̣̣̥ )‧º·​

👇
Открыть все ответы
Ответ:
saraikina122
saraikina122
02.06.2020
1) мы знаем, что когда берёшь грибы,лучше их срезать ножом, нежели выдирать с корнем, потому что грибница разрушается. 2) растение живёт и размножается под землёй так ,что если вы увидите стайку ландышей в лесу ,нужно иметь в виду ,что вы видите одно растение. 3) сходство между цветами, дополняется ещё и тем, что когда солнце уходит надолго или на ночь, одуванчики закрывают свои цветы, гаснут. 4) вот вам три охоты, потому что ,если называть охотой собирание грибов ,то чем хуже земляника и орехи! 5) потом начали разрастаться деревья и кусты ,которые, как редко я их ни сажал, через три года перепутались образовали густоту. (в. солоухин)
4,5(90 оценок)
Ответ:
Gulnurrakulova1981
Gulnurrakulova1981
02.06.2020
"Как быстро летит время", каждый слышал эту фразу. Наша жизнь полна самый разных моментов - веселых и не очень. За каким-нибудь занятием мы не замечаем как быстро "пролетает время". Мы об это редко задумываемся, но все же находят такие философские мысли о скоротечности нашей, человеческой, жизни. 
Вот живем мы себе беззаботно, говоря "еще вся жизнь впереди!", а потом сидишь ты, 30 летний серьезный дяденька, и понимаешь, что нет уже этой жизни-то впереди! Что уже нужно жить тем, что есть. Нет уже времени что-то переделывать. На это была дана юность... Ну а мы что? У нас же "вся жизнь была впереди". И понимаешь, что время неумолимо несется вперед и остается только вспоминать о веселой бурной молодости. Быть может, это и неплохо, радоваться жизни, пока тебе не стукнуло "полтинник", но и задумываться о будущем тоже важно. 
Жизнь идет, время течет, никто не молодеет, а шансов-то все меньше на счастливую жизнь.
"Не думай о секундах свысока".
4,7(40 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ