М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
susannamuratov1
susannamuratov1
30.05.2021 20:08 •  Русский язык

Расставить знаки припенания для меня это слишком важно что бы не было не одной ошибки вот текст: не думаю что когда нибудь прочтёшь ты это и всё же
мне было крайне грустно и даже больно когда узнал о твоих поцелуях с твоим новым парнем я провёл уже слишком много времени в уныние и мыслях о смысле жизни в моем случае его отсутствие после потери последнего шанса получить чувство взаимности от тебя я знаю что ты меня и не полюбишь вовсе не когда ведь в жизни не бывает хороших концов пишу это тебе в надежде что станет легче так как не могу держать это в себе

👇
Ответ:
medinakill
medinakill
30.05.2021

Объяснение:

Не думаю, что когда нибудь прочтёшь ты это и всё же.

Мне было крайне грустно и даже больно, когда узнал о твоих поцелуях, с твоим новым парнем, я провёл уже слишком много времени в уныние и мыслях о смысле жизни, в моем случае его отсутствие. После потери последнего шанса получить чувство взаимности от тебя, я знаю, что ты меня и не полюбишь вовсе никогда, ведь в жизни не бывает хороших концов. Пишу это тебе в надежде, что станет легче, так как не могу держать это в себе.

Держись чел

4,8(71 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
rootme
rootme
30.05.2021
Привет! Когда я маленькая была,мы писали такое сочинение.
В одной далёкой стране Тучляндии,жили были 3 тучки- мама Туча,папа-Туча и их сынок Туня (Имена подберите сами,я не знаю просто с: ) Они жили дружно и весело,никогда они не ссорились.
Но вот однажды,маленький Туня заболел,и родители его не знали,как лечить бедного малыша. И из за этого,они целые деи напролёт плакали,а на земле это был проливной дождь как из ведра! Но вот,на счастье и мамы, и папы, и бедного Туни вышло Солнышко! Оно взяло Туню на руки,покачало его и спело колыбельную для выздоровления! (Мдааамс...) Солнышко сгорело Туню,который просто простудился, но его родители об этом не знали и не знали как лечится простуда.
Туня выздоровел! Солнышко семье тучек! После того,как Солнышко вылечило Туню,мама Туча и папа Туча пригласили его (Солнышко) на чаепитие.
Так и закончилась эта история! ☔☁
4,5(27 оценок)
Ответ:
дима5646
дима5646
30.05.2021
В маленькой волшебной стране под названием Веселяндия всегда был дождь. Маленькие эльфы и гномики не знали куда деваться от этого дождя.
 Но в одном городе Волшебния родилась девочка красоты невиданной.Когда она родилась дождь затих.Эльфы подумали что это знак того что она и только она сможет остановить дождь.Гномы с этим согласились и приготовили самые богатые вещи чтобы их будущая жила в доволе и достатке.
Девочка росла умной, красивой и делала все лучше всех. Вскоре она выросла. Она уже знала что ей нужно будет остановить дождь.
И вот настал день когда надо было остановить дождь. Девочка была умной поэтому она приказала сделать большую лестницу. Потом она сказала держать эту лестницу самым сильным эльфам и гномам страны. Она залезла на самую верхушку лестницы и увидела что это не дождь . Это плакал маленький дракончик, а его слезы превращались в дождь. Девочка спросила его почему он плачет. Он сказал что его заставляет браслет.И он рассказал как его снять и прибавил что снять сам он его не может и снять его сможет только тот кто не боится его. Девочка сняла браслет и они спустились вниз,а дракончик перестал плакать. Дождь перестал и девочка стала королевой. А дракончик поливал грядки когда была засуха.
4,8(66 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ