М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
dashok32
dashok32
16.08.2020 09:50 •  Русский язык

На кустике висели 8 ягод земляники. когда несколько созрели и упали, осталось 6 ягод. сколько ягод созрели и упали? с решением. ​

👇
Ответ:
polo73oye61z
polo73oye61z
16.08.2020

ответ:2 ягоды созрели и упали

Объяснение: Было 8, стало 6. В итоге 8-6=2

4,6(82 оценок)
Ответ:
123вшагао
123вшагао
16.08.2020

2 ягоды

Объяснение:

8-6=2(яг) созрели и упали

4,6(34 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Маруся9991
Маруся9991
16.08.2020
Раздать по расписанию; раскрыть тетради; стереть с доски; исправление ошибок; воспользоваться правилом; рассмотреть таблицу; раздать тетради- это словосочетания.
вот предложения: 1)Староста раздала всем книжки по расписанию на завтрашний день.
2)Все раскрыли тетради начали писать самостоятельную работу.
3)Учитель попросил дежурного стереть с доски.
4)Исправление ошибок приносит пользу ученикам.
5)чтобы воспользоваться правилом, надо его сначала выучить.
6)Учительница внимательно рассмотрела начерченную нами таблицу.
7)Я раздала всем одноклассникам тетради, и мв начали писать контрольную работу. 8)Надо писать разборчиво, чтобы учителю было все понятно. 9) я очень люблю рассказывать страшные истории.
4,7(30 оценок)
Ответ:
adelina121212
adelina121212
16.08.2020
Знаете ли вы как растет трава? и я не знаю, но вот тут открыла интернет и прочитала про это равно ничего не поняал, потому что там как - то все по научному написано! тут я закрыла глаза и представила себе весь этот процесс! сначала почему представилось большое черное не вспаханное поле, вдалеке виднеется трактор, какая - то еще с/х техника! над черной землей стаей кружат воронье и немного чаек! потом представилось маленькое зернышко которое непонятно как попало на это поле! огледевшись вокруг я увидела еще такую еще много много таких семян, казалось, что они заполонили весь этот чернеющий кусочек земли! тут перед глазами на быстрой скорости пронесся весь сезон роста этой травы! как при перемотке на цифрой камере, как будто я несколько месяцев то и делала, что снимала этот процесс преобразования: семя все глубже уходило в землю постепенно появлялся корень, потом зеленела поверхность, трескалась чашуйка - появился расток! и вот он рос и рос, подпитываясь лучами солнца, теплой летней водой и плодотворной землей! а потом я мысленно поднимаю голову, вспомнив, что слежу то я только за одним семечком а вокруг меня их только - что было миллион - все поле, которое было черное, неопрятное все преобразилоссь - и стало ярко зеленой! щас по весне этот цвет в моде, подумала я и открыла глаза!
4,4(60 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ