М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
ElizaDevil1
ElizaDevil1
07.05.2022 20:03 •  Русский язык

Схема рассуждения на тему беречь книгу

👇
Ответ:
damirsemenov2
damirsemenov2
07.05.2022

1. Выдвижение основного тезиса

2. Чему научила книга

3. Если каждый человек будет обращаться с книгами неаккуратно...

Объяснение:

Тезис это то о чём ты хочешь рассказать

4,4(36 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
kamakina
kamakina
07.05.2022
 У меня было много тех дней, когда казалось, что счастье абсолютно, и ничто не может омрачить его. Но один день все же выделяется среди остальных. Даже сейчас, когда почти год, эти эмоции не остыли, и я чувствую себя по-настоящему счастливым.

     Казалось бы, ничем этот день не отличался от предыдущих. Только мама как-то особенно сияла, когда я вернулся со школы. Но признаться в чем причина ее отличного настроения она не собиралась. Наконец-то папа пришел с работы. Было заметно, что он тоже чем-то доволен.

     А за ужином родители начали разговаривать о моей мечте. Я очень хотел иметь фотоаппарат. Еще когда мне от папы досталась старая камера, я не расставался с ней никогда. Столько радости было делать снимки. Но аппарат поломался и починке не подлежал. Поэтому, когда родители вдруг заговорили о том, что было бы здорово, если бы у меня была возможность запечатлеть достопримечательности Испании, это бы сохранить надолго впечатления от нашей поездки, я сразу обо всем догадался.

     Радости моей не было предела! Родители подарили мне новый мощный фотоаппарат, о котором я не мог даже мечтать. Теперь я снова могу делать смешные и неожиданные снимки, которые веселят моих родных и друзей.
4,7(76 оценок)
Ответ:
Zcnayper
Zcnayper
07.05.2022
Пришла весна. Как же долго мы все ее ждали! Вот, уже за окном и птицы по-весеннему поют, и теплее стало, дождичек накрапывает. У всех весеннее настроение и не хочется сидеть дома. А если у кого плохое настроение, то приотворите окно, впустите весну в дом, и в свое сердце. Совсем скоро расцветет сирень и ее аромат будет повсюду благоухать. Появятся  зелененькие почки на деревьях, зацветет вишня, и все аллеи будут в прекрасном белом наряде.Над землей пронесется легкий ветерок и после дождя появится радуга. Я всегда из окна своего дома смотрю, какая она красивая и яркая. Мой репортаж о весне подходит к концу. Надеюсь, он вам понравится и вы его одобрите. 
4,4(29 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ