М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Написать рецепт фруктового салата с шоколадом с глаголами в повелительном наклонении

👇
Ответ:
DrNick
DrNick
13.03.2022
Купи фрукты фруктыОчисти их от кожуры по желаниюРазруби фрукты на маленькие квадратикиДобавь шоколад ,мороженое или сливки по вкусуПоставь в холодильник
4,5(38 оценок)
Ответ:
Orisha20
Orisha20
13.03.2022

1.Купи фруктов (бананы, киви, яблоки, апельсины), купи шоколад.

2.очисть фрукты от кожуры, шоколад от упаковки.

фрукты.

4.фрукты нарежь и склади в тарелку. 5.шоколад растопи в микроволновке. 6.смешай фрукты и шоколад.

Всё фруктовый салат готов!

4,4(76 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
pedyxa12
pedyxa12
13.03.2022

Однажды я задумался над тем, как хлеб приходит к нам на стол? Хлеб - это главная еда в нашей жизни. Путь его начинается ранней весной. На поля выходят машины для вспахивания, разрыхления и подготовки к посеву семян. Далее зерна прорастают и дают всходы. С приходом осени колосья становятся золотыми. Это значит что хлеб созрел и пришла пора собирать урожай. В поле выходят комбайны, везут пшеницу на элеватор. Затем зерно везут на мукомольные заводы, оттуда на хлебзаводы и пекарни. А пекари пекут самый вкусный и ароматный хлеб.

Объяснение:

4,4(96 оценок)
Ответ:
tumenka140
tumenka140
13.03.2022

Хлеб

Хлеб-поистинне важный продукт. Все же мы знаем пословицу Хлеб-всему голова?а теперь давайте, я вам расскажу один рассказ про хлеб: Жил был хлеб, был обычным не сладким, не горьким.Ели его не всено когда начинались голодовки, сражения, когда все продукты заканчиваются,оставался 1 лишь хлеб.Люди начали медленно его поедать, и поняли что он на самом деле очень сытный и вкусный.Они ценили его, и никогда больше не обижали.После всего плохого,когда настал мир во всем мире,хлеб ценили и пробовали есть еще что нибудь с хлебом(чтобы было вкуснее) И так ,хлеб теперь ценят, и не кидают.А некоторые даже говорят "пусть хлеб будет всегда на столе"(это означает чтоб стол был полон)а еще потому что хлеб сытный.

думаю )

4,6(92 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ