1) 134*7=938 (карамель)
2)398*3-1194 ( шоколадные конфеты)
3)1194-938=256 (руб) за шоколадные заплатили больше,чем за карамель на 256 рублей.
ответ : 256
На Травке, в тундре, по тропинке, с ветки, живёт в неволе, жить в пещере, на дороге, к избушке, жить в Германии, цветы яблони, на черёмухе, в купальнике, в типографии, в селе, в селении, близ дороги, от мысли, в армии, в лазури, в театре, по местности, к опушке
Объяснение:
Ну, во-первых нужно знать или же прочитать само правило
Во-вторых, посмотреть от чего зависит написанное слово. Тем самым, оно может зависеть от ударения
Для того чтобы определить окончание, нужно:
1) Выделить корень
2)Поставить ударение
3)Подчеркнуть гласную в корне.
Краткая запись:
Карамель: 7 кг, 134 руб
Ш. Конфеты: 3 кг, 398 руб
1) 7* 134 = 938 (заплатили за карамель)
2) 3 * 398 = 1194 руб (заплатили за конфеты)
3) 1194 - 938 = 256
ответ: за шоколадные конфеты, на 256 рублей
Объяснение: