М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
lollyslacker
lollyslacker
17.01.2021 20:04 •  Русский язык

35 ! составьте предложение по плану: то [сказуемое подлежащее],то [обстоятельство сказуемое подлежащее],то [подлежащее сказуемое обстоятельство дополнение].заранее !

👇
Ответ:
ГузоАдела
ГузоАдела
17.01.2021

ответ:

то идёт снег, то сильно дует ветер, то солнце светит ярко. удачи!

4,4(80 оценок)
Ответ:
valeriauzbekova
valeriauzbekova
17.01.2021

ответ: то он не ест, то утром он хочет вставать, то он возвращаться вечером домой не хочет.

объяснение:

4,4(52 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
максим13011
максим13011
17.01.2021
Долго стою на опушке рядом с елью. Трогаю её блестящие ветки, которые слегка влажные от ночного тумана. Смотрю ,как просыпается небо. Солнце лениво ощупывает макушки берёз, светится в сучьях лиственниц ,что высоко стоят над лесом. Паутина серебрится узорным пятном. Не желая разрушать волшебное творение, обхожу его стороной, но всё-таки тончайшие паутинки садятся на лицо, прилипают к одежде. Надо мне выбраться к  вырубке возле опушки берёзовой рощи. Там ловлю я птиц, смотрю, как живёт лес, пишу свои заметки.
На светло-голубом сентябрьском небе берёзы очаровывают светлой и солнечной окраской вершин, которые как -будто уходят вглубь этого бездонного неба.
Даже издалека видно, как сухо, тепло в берёзовой роще, словно горит она спокойным, жёлтым пламенем, и жаль, что скоро под студёными ветрами сникнут и потухнут костры берёз, угаснет игра тёплых тонов.Сбросив листву и обнажив свои ветви, берёзы растворяются в лесу, будто говорят: "Вот, мы всё отдали." 
заголовок
Осеннее утро.
авт поз
Автор восхищается красотой осеннего утра, он старается передать нам все очарование, всю необычность и сказочность природы осенью.
4,7(38 оценок)
Ответ:
monkey06
monkey06
17.01.2021
В нашем классе появился новый ученик.  Петька Рыжиков.Он пришел с нашим классным руководителем, Сергеем Петровичем. Мы сначала подумали, что с ним пришел ученик класса третьего или четвертого, потому что он был маленького роста. Голова светилась в лучах  яркого мартовского солнца рыже-золотым светом. Такими же золотыми брызгами светились его веснушки. Глаза светились. Я думал(а), что наши мальчишки задразнят невысокого рыжего  Петьку. но все получилось иначе. Петя оказался замечательным  пареньком. Веселым, озорным. На первой же переменке мы вместе с ним устроили настоящее сражение в снежки во дворе школы и победили наших противников из параллели.Петька оказался очень начитанным. Он знает, как мне кажется все. И про космос, и про танки, и про машины и про все на свете. Мы все очень рады, что он попал  к нам в класс.
4,5(55 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ