Первое сентября. Вот и настал долгожданный праздник ребят - день знаний лето, а за ним теплые деньки и три месяца каникул. Я, надев на себя новую школьную форму, только что поглаженную мамой, надел на плечи рюкзак и пошел вместе с родителями в школу. Погода была в тот день прекрасной: пели птицы, светило солнце, небо было ясным. Подойдя к воротам школы, я увидел своих друзей из класса и побежал к ним, чтобы поговорить о том, как их лето. Я никогда не был так рад встрече со своими одноклассниками, как сегодня. Мне рассказали много интересного о путешествиях по странам, о прекрасных местах на земле. Немного побыв в школе, я пошел домой с новыми эмоциями и готовностью к новому учебному году.
Акт беспрецедентной жестокости и бесчеловечного отношения к животным проявил житель деревни Эксперименталово, который в своих корыстных целях с особым цинизмом использовал несчастных куриц для создания своего «философского камня». Золото было получено, однако это живодера не остановило, и он, как абсолютно аморальный тип, ушел в глубочайший запой, даже не пытаясь бедным созданиям, ставшим жертвой его вопиющих экспериментов. Сложно сказать, чем чревато такое открытие, однако, учитывая тенденции в поведении «ученого», можно сделать вывод, что он явно замышляет захват власти над миром.
Будь человеком, выйди на улицу, подмети двор, пусть мир станет чуточку чище!
Мы всё время жалуемся на свою жизнь, но, что мы сделали для того, чтобы она стала лучше?
Мы все с нетерпением ждём этот сказочный праздник - Новый год, но, что же в нём такого, что готовиться к нему мы начинаем аж за целый месяц до начала?