М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Yachit68
Yachit68
20.05.2021 13:05 •  Русский язык

Напишите рассказ по одной из фотографий,
1. бегун сопернику поднятся. ( паралимпийские игры )
2. собака пострадала от газа. (турция)

👇
Ответ:
Тохо2004
Тохо2004
20.05.2021

   Однажды проводились летние беговые паралимпийские игры. Участники встали на старт, прозвучал выстрел и они побежали.

   Но один участник стал сильно отставать, он упал и не мог подняться. И один бегун заметил пострадавшего.

   Бегун перестал бежать вместе со всеми. Он развернулся и встать своему сопернику.

Объяснение:

4,7(41 оценок)
Ответ:
artyrik412002
artyrik412002
20.05.2021

Прекрасным солнечным днём у знаменитого бегуна был очень важный забег. Он надеялся на победу. Когда он бежал, обернувшись, увидел как упал его соперник. Но ему не кто не ведь все хотели выиграть. Только этот бегун ему встать. Они вмести пришли к финишу. Конечно, они не победили. Зато стали хорошими друзьями.

4,6(14 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
teta89p016as
teta89p016as
20.05.2021

Неожиданно выпал первый снег. В тот день погода из утра стояла мрачная, и тихая. После обеда с неба начали срываться белоснежные снежинки. Снежинок становилось всё больше и больше. На улице уже было холодно и попадая на землю они не таяли.

Уже через час белым стало всё вокруг, а снег все шел и не думал заканчиваться. Вроде бы большие белые "мухи" он кружил в воздухе.

К вечеру первый снег все-таки прекратился. Но до той поры вокруг уже постелился в искристый сказочный ковер. Деревья наконец прикрыли свою голь белоснежным покрывалом. Ёлки в аллее около моего дома казались особенно нарядными: они вроде бы нарядились в пушистые белоснежные шубы.

Я с друзьями вышел на улицу, стали прыгать и бегать по белоснежному покрывалу, играть в снежки. Ребята стали втаптывать снег на горе, чтоб скорее можно было кататься на картоне или на санках. Другие дети бегали и бросались снежками, а грудки сразу просыпались. Ведь первый снег еще не мерзлый, он мягкий и очень легкий.

У всех вокруг, даже у взрослых, настроение сразу стало хорошим, будто праздник. Мы радовались первому снегу, набирали в ладони и бросали над головой, как салют. Он блестел в воздухе, будто серебряный дождь!

4,4(99 оценок)
Ответ:

Объяснение:

1. Моя мама сказала мне вчера: "Алиса! Тебя надо меньше сидеть за телевизором!"

2. "Я очень люблю чай, так же как и вы!! - сказала Алиса шляпнику, выпив уже десятую кружку чая.

3. "Мороженое! - воскрикнула маленькая девочка лет пяти, увидев мороженщика, и побежала к отцу, чтобы он ей купил пломбир.

4. "Я не хочу это одевать! - капризничал маленький Толя, когда мама на него одевала зимний пуховик.

5. "Петров, завтра с родителями в школу, к директору!" - сказала учительница по математике хулигану Ивану.

4,6(98 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ