М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Бином фантазии "причастие и деепричастие "

👇
Открыть все ответы
Ответ:
Scruff17
Scruff17
13.03.2022
1. Есть люди, коих одна наружность удаляет таковые подозрения. (Выстрел)
2.  Офицер, разгоряченный вином, игрою и смехом товарищей, почел себя жестоко обиженным и, в бешенстве схватив со стола медный шандал, пустил его в Сильвио, который едва успел отклониться от удара. (Выстрел)
3. Он имел именно тот ум, который нравится женщинам: ум приличия и наблюдения, безо всяких притязаний и беспечно насмешливый. (Метель)
4. После первых вопросов Марья Гавриловна нарочно перестала поддерживать разговор, усиливая таким образом взаимное замешательство, от которого можно было избавиться разве только незапным и решительным объяснением. (Метель)
5. Развел он английский сад, на который тратил почти все остальные доходы. (Барышня-крестьянка)
6. Подъезжая к лесу, увидел он соседа своего, гордо сидящего верхом, в чекмене, подбитом лисьим мехом, и поджидающего зайца, которого мальчишки криком и трещотками выгоняли из кустарника.(Барышня-крестьянка)
7. Берестов отвечал с таким же усердием, с каковым цепной медведь кланяется господам по приказанию своего вожатого. (Барышня-крестьянка)
8. Вслед за ним сын его приехал верхом и вместе с ним вошел в столовую, где стол был уже накрыт. (Барышня-крестьянка)
4,4(78 оценок)
Ответ:
Аделина2605
Аделина2605
13.03.2022
Ваня к другу отправлялся, пол-дороги Ваня,по пути съел пол-лимона, едет мимо Вани Маша, на красивых роликах, смотрит Маша в лицо Вани, испугалась и упала. Ваня в непонятках дальше шел,пол - лимона дальше ел. Пол - пути все люди мимо проходили и смеялись, Ваня испугался и домой пошел. Подошел к квартире он, встретил папа и смеясь пропустил он сына в дом. Подошел Ваня к зеркалу и видит, что пол-лица скривилось так будто укусили зад.Испугался рожи той что была напротив. И полдня боялся Ваня к зеркалу ходить. Так и вовсе перестал Ваня те лимоны грызть.
(не знаю шуточный)но рассказ)
4,5(34 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ