М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
nastyusha19032002
nastyusha19032002
09.06.2020 09:23 •  Русский язык

Составьте связный текст из предложений. соотнесите порядок предложений в тексте с буквенным обозначением предложений:

а. для ящерицы хвост – защита.

б. какое-то время ящерица поживёт без хвоста.

в. по-разному используют животные свои хвосты.

г. а самой ящерицы след простыл.

д. враг кинется к ней, схватит за хвост и останется с ним в зубах.

--- а, б, в, г, д
1 - 2 - 3 - 4 - 5

👇
Ответ:
Dashasdh
Dashasdh
09.06.2020

ответ: 1-В. 2-А. 3-Б. 4-Д. 5-Г.

Объяснение:

4,6(10 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
AnyaFilenkova
AnyaFilenkova
09.06.2020

Музыка прекрасный вид искусства, о котором и пойдет речь в моем сочинении. В свободное от учебы время я люблю слушать музыку. Она меня вдохновляет, мотивирует, от нее я заряжаюсь позитивной энергией на целый день. Музыка является важным элементом в моей жизни. Если у меня плохое настроение, послушав хорошую музыку, я возвращаюсь в позитивное состояние. В голову приходят мысли, которые могут мне в любой ситуации.

Музыка меня расслабляет, порой успокаивает, придает силы. Я - считаю себя меломан, слушаю разные музыкальные направления. Нравятся русские и зарубежные исполнители. Также с удовольствием совмещаю, как говорится в поговорке приятное с полезным, под музыку делаю уборку в комнате. Если я в хорошем настроении включаю громко задорную музыку, танцую и пою. Под грустную музыку принимаю ванну, она успокаивает меня, также могу заснуть под нее.

Объяснение:

.

4,5(4 оценок)
Ответ:
НяшаАнька
НяшаАнька
09.06.2020

Відповідь:

Каникула БонифаЦия

В свободнОе От работы время директор цИрка хОдил С Бонифацием на прОгуЛку и пОкупаЛ  ему БАнаны. В понимании БОнифация бАнан - источник энергии и СЧастья.

Однажды Они вИДЕли вереницу аВТОБУСОВ , в которых сиделИ маленькие ребЯтИшки с  сачкаМи в руках и пелИ незнакомую песенку.

- Отчего это на улицЕ столько дЕТЕЙй? - спрОСил Бонифаций. – И отчего они не в школЕ?

- А зачем иМ быть в школе? - ответил директор, пОпыхивая сигарой. - Ведь сейчас лето, и у  них каникулЫ.

- КаникулЫ? - удИвился Бонифаций. - А у мЕня никогда не было каникул! - и ему сразу  стало очень грусТно.

- А куда бы ты поехаЛ? - спрОсил директор.

- Без сомнений, к бабушкЕ! - скАзал Бонифаций.

Директор ОстанОВился, внимательно поглЯдел на Бонифация, словно увидЕл его в первый  раз.​

Пояснення:

4,8(22 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ