М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
irishka1232
irishka1232
11.03.2021 17:39 •  Русский язык

Предложение со словом мячи

👇
Ответ:
Максим215281
Максим215281
11.03.2021

Школа купила нам новые мячи в спортивный инвентарь, мы были очень рады этому событию.

4,5(50 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
liza04543
liza04543
11.03.2021

ответ:У меня есть кот. Ему примерно год, его зовут (имя кота), и он замечательный! У него медово-желтые глаза и розовый носик. Шерсть ( имя кота) белая, длинная и пушистая. Мой кот очень красивый, добрый и ласковый. Он любит играть с игрушками и спать где-нибудь в теплом местечке, например, на своей подушке у батареи. Когда я делаю уроки, он любит сидеть у меня на коленях, а иногда садится на стол и внимательно смотрит в мой учебник и тетрадь. Такое впечатление, что мой кот умеет читать - так внимательно он смотрит!

Объяснение: незнаю кот или кошка у тебя но сам исправишь если что

4,5(34 оценок)
Ответ:
135670ш8ге5
135670ш8ге5
11.03.2021
У нас дома живет котик. Как только он появился, мы назвали его Маркизом за его красоту и гордый нрав. Но он никак не хотел отзываться на это имя. А вот имя Пушок ему понравилось. Оно ему очень идет, ведь он сибирской породы и шерсть у него длинная, пушистая и мягкая, как будто настоящий пух.
Природа покрасила Пушка в дымчато-серый цвет, а живот, лапки и треугольничек на мордочке – в белый. Хвост пушистый, как веер. И он его носит гордо, как флаг.
А еще с хвоста он выражает свое настроение: дергает, когда сердится, бьет бабушку по ногам, когда не дают есть, тихонько двигает кончиком, когда доволен.
Наш котик маленький хищниц, потому и переловил в подвале нашего двухэтажного дома всех мышей. Он ловкий, умный. А какой же он интересен весельчак. Умеет прыгать через ногу, со стула на стул.
Кошки – действительно удивительные животные.
4,7(93 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ