М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Dirijabl
Dirijabl
21.04.2021 04:51 •  Русский язык

Напишите сначала проверычные слова а потом проверяемое.поставьте знак ударения выделите корень.весны,большой,ход,зверьки,тень,речной,мясной,,взятка,больше,весенный,тенистый,речка,взять,ходить,ззверь,мясо

👇
Ответ:
Аманда55573
Аманда55573
21.04.2021

БольшОй, бОльше, ходИть, хОд, зверькИ, звЕрь, тенИстый, тЕнь, речнОй, рЕчка, мяснОй, мЯсо, вязАть, вЯзка, весЕнний (тут нет проверочного слова)

Объяснение:

тень взять (тут есть проверочное слово)

4,7(18 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
димасвлас
димасвлас
21.04.2021
- Привет! Ну и дождь!
- Здравствуй. Да уж, льёт, как из ведра.
- А я люблю дождь. Особенно летний.
- Да, согласен, после жарких дней его ждёшь с нетерпением.
- Смотри! Радуга!
- Как красиво!
- Правильно говорят, что у природы нет плохой погоды!
- Не знаю, я не очень люблю осенние холодные дожди с ветром. Брр!
- А снег любишь?
- Да, очень. особенно самый первый. Когда тихо, солнышко чуть светит, но уже не греет, и ...
- нежные снежинки кружатся в воздухе.
- Да! Это восхитительно!
- Вот и дождь кончился. Можно идти.
- Пока, увидимся завтра.
- До свидания.
4,5(64 оценок)
Ответ:
ДжоннСина
ДжоннСина
21.04.2021
Моя повседневная жизнь очень обычная и неразнообразная. К понятию "повседневная жизнь" я отношу поход в школу. Выходные и каникулы сюда не относятся, так как они намного красочней и живее.Мой день начинается с четырёх будильников на телефоне,потому что одним я не просыпаюсь, и на каждом стоит мелодия, по которой я, не вставая с постели могу определить который час.Да и вообще, я не могу жить без музыки ,поэтому и день бывает отличным, если начинается с хороших песен.Ну а дальше всё как обычно: завтрак, умывание, несколько минут у зеркала и выход в школу.Дорога в школу также сопровождается музыкой:она мне даёт заряд на весь день .День в школе почти всегда тяжёлый . Снова под музыку приход домой. Потом как обычно: переодеваюсь и обедаю.Дальнейшие действия зависят от количества и трудности домашней работы.Перед сном , я всегда вместе с семьёй смотрю кинофильм, ну а потом только иду спать. Примерно так проходит один будний день из моей жизни.
4,5(55 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ