М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
kiraflower
kiraflower
22.06.2022 04:36 •  Русский язык

Стр.241 ( с каждым союзом и местоимением с частицей и предлогом составить свое предложение, чтобы было понятно, где слитно, а где раздельно

👇
Открыть все ответы
Ответ:
lunenko2005
lunenko2005
22.06.2022
Нет действия, которое бы принять решение, какую букву писать. Единственное, что можно сделать, это найти нужное слово в словаре. Так советуют все учебники. Но словаря может не оказаться под рукой. Значит, такие слова нужно заучивать. Чем больше таких слов ты будешь знать, тем лучше. Постепенно у тебя разовьётся интуиция, и  слова с непроверяемыми гласными не будут создавать трудности. 
Глухие согласные звуки произносятся без голоса, когда голосовые связки остаются расслабленными, и состоят только из шумаГлухими являются следующие согласные звуки: [к], [к’], [п], [п’], [с], [с’], [т], [т’], [ф], [ф’], [х], [х’] [ц], [ч’], [ш], [щ’].Пиши буквенные сочетания чк, чн без мягкого знака, например: точка, дочка, точно Звук [ч'] — мягкий непарный. Мягкое произношение звука [ч'] не требует обозначения мягкости на письме.
4,7(87 оценок)
Ответ:
bogdOJ
bogdOJ
22.06.2022
Извините если будут оскорбления.Тут не всё и может не всё верно,но я надеюсь хоть чем-то Адвокату соврать также легко,как пить дать.Мама со своей дочкой похожа ,как две капли воды.В марте коты орут на всю ивановскую.В крупном бизнесе шеф доверяет только правой руке.Учительница за своих детей дала верительные грамоты.Все с нетерпением ждут бабье лето.А у нашего соседа кишка тонка с местными хулиганами разобраться.Паренёк поджигая ёлку кричал:Знай наших.Великодушный директор дал зеленую улицу на повышение одного из сотрудников.К Федьке приехал закадычный друг-Иван.Ух и любил же Иваныч читать между строк сказаное нами.Этот мальчик был сбоку припёку нашему Лёне.Собака бежала по улице высунув язык.Завхоз,положа руку на сердце,пообещал выделить необходимую продукцию.
4,4(54 оценок)
Это интересно:
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ